Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Рекламное агентстве Сорока Маркетинг - Отзывы

25.04.2023 Сергей
Оценка:
Я долгое время пытался самостоятельно настроить рекламу в соцсетях, что я только не пробовал, но никак не получалось добиться желаемых результатов. Однако, благодаря контекстной и таргетрованной рекламе, которые были настроены для нас этой компанией, моя реклама стала намного эффективнее и достаточно увеличилась целевая аудитория. Теперь я получаю гораздо больше клиентов и продаж, чем раньше. Сорока Маркетинг очень профессионально настраивает рекламу, а также предоставляет детальные отчеты о ее эффективности. Я безумно доволен результатами и с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет эффективное решение для продвижения бизнеса в социальных сетях.
30.06.2023 Алевтина
Оценка:
Сотрудничество с агентством принесло отличные результаты! Они внимательно выслушали мои цели и предложили эффективные стратегии контекстной рекламы и рекламы в соцсетях. Их таргетинговая реклама точно попала в целевую аудиторию, что привело к увеличению продаж.
24.01.2023 Алевтина
Оценка:
В SorokaMarketing обратились за консультацией по поводу ведения бизнеса интернет-магазина. Они изучили структуру ведения нашего бизнеса, конкурентов, и запустили контекстную рекламу на нужных нам интернет-платформах. С этого момента к нам ежедневно поступает множество заказов, что приносит нашему бизнесу хорошую прибыль. Обязательно еще обратимся к Сорока Маркетинг за новыми возможностями для выхода на международный уровень!
А. Ромашевская, «Слайлайт»
Информация о продавце
  • +7 (499) 424-03-65
  • г. Москва, Проектируемый пр. № 4062, 6, стр. 16, БЦ Port Plaza
  • soroka-marketing.ru/
Бутиковое агентство Soroka Marketing – специализируется на интернет-маркетинге для финансовых продуктов. Более 10 лет на рынке, входит в ТОП-100 агентств контекстной рекламы России.
×