Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин «Мужик и мясо»
Информация не актуальна

Интернет-магазин «Мужик и мясо» предлагает к продаже охлажденную мраморную говядину для приготовления стейков. У нас широкий ассортимент продукции ведущих производителей, в том числе морепродуктов, ры
Адресг. Москва, 4-я Магистральная улица, 11с2
Телефон+7 (495) 545-42-12
Сайтman-meat.ru
Электронная почта

В ассортименте мясной лавки «Мужик и мясо» представлен большой выбор охлажденной и выдержанной мраморной говядины, получаемой от бычков элитных пород: абердин-ангусская, вагю и др. В каталоге предложены варианты премиальных порционных стейков и отрубов в вакуумной упаковке, утвари для приготовления дома деликатесов на гриле.

 

Представленная продукция поставляется ведущими производителями из России, Аргентины, Новой Зеландии, Японии, Великобритании и других стран. Кроме мраморного мяса заказчики могут выбрать и купить ягнятину, рыбу, морепродукты, элитные сыры и различные деликатесы. Для приготовления нежного и тающего во рту стейка предложены на выбор соусы, специи и масло, которые добавят готовому блюду вкус и аромат.

 

Специалисты гастрономической лавки «Мужик и мясо» лично проверяют качество каждого отруба мраморной говядины. Они знают, как приготовить мягкий и сочный стейк, постоянно прорабатывают рецепты, пробуют разные степени прожарки. Каждому покупателю в подарок к заказу добавят веточку розмарина. Консультанты расскажут, как хранить купленное мраморное мясо после вскрытия вакуумной упаковки.

 

Доставка курьерской службой по Москве выполняется в течение трех часов, по Подмосковью — в день заказа. Возможен самовывоз. Отправка заказов по всей России проводится в течение 1–7 дней в зависимости от удаленности региона. Доставка выполняется в специально оборудованных автомобилях, в которых поддерживается оптимальный температурный режим для сохранности качества продукции.

 

Помимо продажи мраморной говядины коллектив мясной лавки «Мужик и мясо» предлагает услуги кейтеринга на фуршетах и барбекю. Наши шеф-повара с большим опытом обслуживания выездных мероприятий проводят мастер-классы по приготовлению стейков из продуктов премиум-качества.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин мебели для дома «Авэль»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мебели для дома «Авэль» Качественная и красивая мебель от лучших производителей по доступным ценам. Богатый ассортимент продукции от производителей из разных стран мира.
  • Москва, Газетный переулок, д. 9, стр. 7
  • +7 (495) 783-90-21
Svagio
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин Svagio предлагает купить модную женскую одежду, сумки, аксессуары. Широкий ассортимент продукции. Доставка по России. Гарантия качества.
  • г. Москва, Варшавское шоссе дом 132
  • +7 (495) 788-68-02
Suntehnik
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин инженерной сантехники. Розничная и оптовая продажа
  • г. Москва, 2-й Нагатинский проезд, вл. 6В
  • +7 (495) 142-91-99
Lifeproof Store
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин водонепроницаемых и ударопрочных чехлов и аксессуаров для телефонов, планшетов и других мобильных гаджетов от ведущих производителей, в том числе Life-Proof.
  • 109652, Москва, Луговой проезд, д. 2
  • +7 (495) 790-62-46
Интернет-магазин СubbyArt
Информация может быть не достоверна
Магазин СubbyArt предлагает широкий ассортимент мыла ручной работы, в том числе – в виде цветов, букетов, фигурок, сувенирное мыло, наборы к праздникам, наборы на подарок, корпоративные подарки.
  • г. Москва, ул. Петрозаводская, д. 9
  • +7 (963) 711-79-90
×