Деловая сеть Москва
Компании:133 708 (+5)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ЭвоМед, наркологическая клиника
Информация не актуальна

Клиника «ЭвоМед» - частная наркологическая клиника лечения наркологической и алкогольной зависимостей. ЭвоМед, наркологическая клиника
АдресБалашиха, ул. Карла Маркса, д. 3
Телефон+7 (800) 707-92-83
Сайтbalashiha.evomed-clinic.ru/
Электронная почта
Контактное лицоДенис, генеральный директор
Часы работыКруглосуточно

Клиника «ЭвоМед» - частная наркологическая клиника лечения наркологической и алкогольной зависимостей.  Клиника основана в 2014 году и по сей день успешно помогает людям избавиться от пагубного влечения к ядовитым веществам, вернуться к жизни взрослым и детям.

В клинике трудится дружный врачебный состав: наркологи, аддиктологи, психотерапевты, психологи, реабилитологи, генетики. В работе применяют только разрешенные и запатентованные методики терапии, сертифицированные препараты, максимально направленные на полное выздоровление каждого человека.

Клиника оснащена специализированным оборудованием для проведения любых медицинских процедур в ходе терапии зависимостей, это значит, что не придется возить пациента от одной лаборатории к кабинету КТ в  другом районе города, чтобы провести какое-либо обследование.

В центре «ЭвоМед» светлые, уютные палаты, горячее питание, зеленая территория, VIP-палаты, домашняя кухня, услуги горничных, круглосуточное наблюдение врачей.  

«ЭвоМед» - ручается за качество лечения и предоставляет документальную гарантию на лечение. В случае рецидива пациент проходит лечение снова, бесплатно. 

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Частная наркологическая клиника
  • Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, шоссе Косинское, 5/7
  • +7 (800) 222-85-93
Наркологическая Клиника «Веримед» специализируется на оказании помощи людям, которые находятся в зависимости от спиртных напитков, табакокурения, принимают наркотики, страдают токсикоманией.
  • г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д.8
  • +7 (495) 357-89-69
Наркоздрав
Информация не актуальна
Наркологическая клиника Наркоздрав — это коллектив наркологов, психиатров и психотерапевтов, терапевтов и реаниматологов, клинических психологов и других медработников, которые объединяют усилия для о
  • Москва, ул. Нижние Поля, д. 21
  • +7 (499) 213-01-06
Наркологическая клиника Практик
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника
  • ул. Олеко Дундича 25
  • +7 (800) 301-28-03
Наркоблок
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника
  • г. Москва, 3-й Угрешский пр-д, 8с1, 3 этаж
  • +7 (495) 721-83-20
×