Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания Швейный помощник - Отзывы

09.11.2022 Михаил Наумов
Оценка:
Взял жене в подарок вязальную машину. Выбрать помог сотрудник, так как я не очень разбираюсь в подобном, а сюрприз портить не хотелось. Остановились на среднем по цене товаре с самыми необходимыми функциями для домашнего использования. Оформили быстро, доставили на пункт выдачи чуть больше чем за неделю, там же оплатил. Пришло хорошо упаковано, все детали на месте, ничего не поломано, инструкция и документы в порядке. Жена была в восторге, сразу опробовала и сказала, что всё отлично работает, много возможностей и вообще ВСЁ! отлично. Спасибо магазину, не подвели.
22.12.2022 Ангелина Мальцева
Оценка:
Искала швейную машинку недорогую, но надежную хорошего бренда, подруга посоветовала обратиться сюда. Магазин понравился, цены приемлемые, от ассортимента глаза разбегаются и доставка мало того, что бесплатная, так и недолгая. Прямо до дома принесли. Товар красивый, как на фото и работает исправно. Все функции свои выполняет, мощная и стежки ровные. Обслуживанием и товаром довольна.
Информация о продавце
  • +7 (800) 511-52-24
  • Москва, ул. Народного ополчения дом 9к2
  • sewing-assistant.ru/
Компания занимается продажей бытовой и профессиональной швейной техники в Москве и с доставкой по всей России. В ассортименте интернет-магазина товары только от известных мировых лидеров с сертификатами и гарантией
×