Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "ЭНЕРГО ГРУПП"
Информация не актуальна

"Энерго Групп"— это изыскание, проектирование, экспертиза, производство модульных котельных и монтаж с запуском под ключ. Специализация — Блочно-модульные, крышные, паровые, электрические котельные
Адрес129090, Москва г., пр-кт Мира, д.19, стр.1
Телефон+7 (800) 200-91-29
Электронная почта

Производство котельных установок мощностью 0.3-60 МВт от проекта до запуска.

Реализуем комплексные решения в области теплоэнергетики с гарантией прохождения экспертизы. Получите достоверные данные, которые исключат исправления проекта и сэкономят на этом до 20% ваших средств! 

Компания Энерго Групп — многопрофильная инжиниринговая компания, осуществляющая комплексное управление проектами строительства, реконструкции и модернизации энергетических и технологических объектов и обладающая собственным производством модульного энергетического и технологического оборудования.

Большая производственная площадь

Миссия

Перед нами стоит задача модернизации технологии производства, создавая современные и эффективные проекты, которые приносят радость партнерам и тепло потребителям

Разрешительная документация

СРО по подготовке проектной документации, СРО на строительство, сертификаты соответствия, сертификаты качества, свидетельства, экспертиза промышленной безопасности, подтверждающие обучение специалистов предприятия в дилерских центрах по монтажу, настройке и сервисному обслуживанию оборудования, оформленные на соответственных бланках и имеющие официальную печать.


Ответственность

Мы несем ответственность за климатический комфорт в помещениях коммерческого, производственного, бытового и административного предназначения.


300 000 + человек

проживают в домах, которые отапливаются изготовленными котельными


Почему стоит работать с нами

- Гибкая цена

Находим решения для любого клиента под любой бюджет

- Отчетность

Уведомляем Заказчика о прохождении каждого этапа проекта

- Контроль качества

В компанию внедрена система контроля качества выполнения работ 

- Клиентский менеджер

За клиентом закрепляется персональный менеджер на все этапы работы


Мы стремимся выстроить отношения с клиентами таким образом, чтобы они захотели вернуться к нам снова или, как минимум, порекомендовать нас своим партнерам.


Наша цель — создать вокруг себя «сильную» в профессиональном смысле команду, оцифровать бизнес-процессы. Для решения данной задачи мы используем множество прогрессивных технологий: внедряем современные способы хранения информации, автоматизируем множество рутинных процессов, внедряем различные системы контроля качества, заботимся о безопасности трудовых ресурсов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Модульная котельная 1,7 МВт Модульная котельная 1,7 МВт
Информация не актуальна
Компания «Энерго Групп» реализует комплексные решения в области теплоэнергетики с гарантией прохождения экспертизы.
10 119 790 р.
×