Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "МВОРКС"
Информация не актуальна

Производство мебели из металла в стиле Лофт под заказ ООО "МВОРКС"
Адрес143985 Россия, Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Саввинская, 14
Телефон+7 (800) 302-80-13
Факс+7 (936) 622-28-36
Сайт13mworks.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер по работе с клиентами
Часы работыежедневно с 08.00-20.00

Компания 13MWORKS занимается производством металлической мебели офисную и гостиничную, роскошные кабинеты, уютные гардеробные, удобные прихожие, презентабельный ресепшен и многое другое. Только для Российского рынка мы изготовили 8000 мебельных изделий.

Стильная мебель из металла в стиле Лофт в Москве от производителя. Бесплатная доставка и монтаж от 100 000р.

Рейтинг: 5
посмотреть все (6)

Отзывы

01.11.2022 Владимир
Оценка:
Не часто пишу отзывы о компаниях, однако в случае данной компании все же решился и ниже о нескольких причинам тому.
В общем я являюсь хозяином малого бизнеса в Московской Области, имею в Железнодорожном сеть придорожных мини кафе. Весной этого года решили обновить уличную мебель для нашей сети кафе и для этих целей появилась надобность выбрать более качественную и надежную мебель. Для понимания, ранее пользовались пластиковой мебелью, по этому главная задача была в том чтоб выбрать представительский вид мебели, высокого качества и не боящеюся погодных факторов. Создал тендер предложение, получил расценки и предложения от нескольких фирм, среди них было и предложение от компании Мворкс. Сразу скажу что смутила меня цифра 13 в логотипе компании, но все же пролистав онлайн журнал приметил примеры мебели, хотя на тот момент считал что уличная мебель из металла слишком радикально-неоправданный выбор.
Анализировал предложения и рассматривал другие порядка месяца. В итоге решил остановится на предложении от этой компании. Стоит заметить что огромный плюс в том что в компании имеется свой дизайнер, так что придумать свою мебель вовсе не проблема. Саму мебель изготавливали почти полтора месяца, однако взглянув на изготовленную мебель хочу заметить что сделал я верный и правильный выбор. Смотрится такая мебель действительно элегантно, красиво и это при всем том что металлическая мебель не боится холода, дождя и вандалов.
P. S. Отдельную благодарность хочется выразить для менеджера Анны, которая курировала мой проект. На стадии всего заказа она держала меня в курсе о том как продвигается работа, помогла дельными советами по выбору и так же дала пару полезных рекомендации на стадии первого звонка.
08.01.2023 Александра Зарова
Оценка:
Мебель далеко не из дешевой, однако заказ своего стоит. Ниже причины того почему бы я снова обратилась к ним:
1. Эффективный подход к клиенту
Еще на старте на меня посыпались десятки вопросов по будущему заказу. И только после того как получила свой заказ я поняла что это говорит о профессионализме компании. Изначально в компании проводят полны опрос, для того чтоб позже не дергали, так же чтоб не возникало других сюрпризов.
2. Дизайнерское решение
В компании имеется дизайнер, который помог эффективно определится с элементами и дизайном мебели.
3. Контракт и сроки
В рамках сделанного заказа заключили договор оказания услуг, это убедило в профессионализме. Так же понравился тот факт что не сорвали оговоренные сроки изготовления мебели.

Товары и услуги

Стеллаж 2 Стеллаж 2
Информация не актуальна
Принимаем заказы по индивидуальному размеру.
Витрина 9 Витрина 9
Информация не актуальна
Ручная работа. Материал: металл и стекло.
Консоль 15 Консоль 15
Информация не актуальна
Ручная работа. Материал: металл и стекло.
×