Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО ВЕНТФАН
Информация не актуальна

ООО "ВЕНТФАН" является официальными представителями европейских производителей вентиляционного оборудования на российском рынке: MAK TRADE GROUP (MTG), BROFER, DEC INTERNATIONAL (DUTCH ENVIRONMENT COR
Адрес141021, Московская обл, г. Мытищи, ул. Борисовка, дом 24А, помещение 019/2
Телефон+7 (977) 444-32-31
Сайтwww.ventfan.ru
Электронная почта

Компания «Вентфан» создана опытными сотрудниками, которые знают что такое качественная вентиляционная продукция и работают в этой области более 20 лет.

Наш приоритет строится на качестве и конкурентоспособности предлагаемой нами продукции.

Мы работаем с проверенными европейскими компаниями, которые имеют многолетний опыт производства, сертификаты качества и положительно зарекомендовали себя на европейском и мировом рынках. Нам не приходится сомневаться в качестве предлагаемой продукции, поскольку мы знаем, как она выглядит и функционирует на протяжении многих лет, исходя из наработанного опыта и статистики наших опытных производителей. Таким образом, мы минимизируем риски наших клиентов, делаем их покупку вент оборудования хорошей инвестицией - прозрачной и предсказуемой, избавляя от неприятных неожиданностей и неоправданных ожиданий.

Мы всегда открыты к диалогу, наше мышление и политика ведения бизнеса являются гибкими, ориентированными на клиента и нашу репутацию. Мы настроены на созидательный и взаимовыгодный союз, обещающий реальные перспективы, от которых выиграет каждая сторона. Взаимовыгодное долговременное сотрудничество, а не сиюминутная выгода - наша цель как в отношениях с поставщиками, так и с клиентами.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Элниго"
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭЛНИГО» является надежным поставщиком, выполняет комплекс работ по поставкам электротехнического, пневматического, гидравлического, грузоподъемного и нефтегазового оборудования.
  • г. Реутов, ул. Советская, д. 25
  • +7 (499) 390-14-00
ООО “Аэроконтроль”
Информация может быть не достоверна
Компания “Аэроконтроль” занимается поставкой и монтажом кондиционеров, фанкойлов, чиллеров, а также мультизональных систем. А также проектированием, поставкой и монтажом вентиляции.
  • Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 39
  • +7 (499) 110-66-52
ОАО Изолюкс
Информация может быть не достоверна
ОАО «Изолюкс» является одним из лидеров российского рынка строительных и отделочных материалов.
  • Москва, ул. Молодогвардейская
  • +7 (495) 287-34-00
Вент-маркет
Информация может быть не достоверна
Занимаемся продажей сантехнических лючков, лючков под плитку, вентиляционного и теплового оборудования, тёплых полов, кондиционеров, изделий из жести в Москве.
  • г. Реутов, ТК "Владимирский тракт", автомагистраль Москва- Нижний Новгород, магазин "Вентиляция",
  • +7 (495) 762-67-65
Бытовые и промышленные климатические системы
Информация может быть не достоверна
  • г. Москва, ТК "Владимирский Тракт"
  • 8 (495) 646-69-15
×