Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 406 (+7)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Группа заводов СК групп
Информация не актуальна

Производство панелей и блоков из полистиролбетона, строительство теплых загородных домов
Адресг. Лобня, ул. Лейтенанта Бойко 106, лит 3
Телефон+7 (499) 390-98-92
Сайтдомароссии.рус
Электронная почта

Дома России является торговой маркой группы заводов СК групп. СК групп является крупной Российской компанией по производству панелей и блоков из полистиролбетона и строительству теплых загородных домов из них. Более 10 лет наши опытные специалисты занимаются изготовлением энергоэффективного (теплого) бетона. Качество нашего строительного материала подтверждается результатами постоянных проводимых испытаний. Вся продукция имеет необходимую документацию – сертификаты соответствия, пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологические заключения.


Группа заводов в настоящий момент имеет в своем распоряжении 2-ва завода: г. Лобня, Московская область и г. Санкт-Петербург.


Опираясь на многолетний опыт работы, на заводах группы постоянно ведутся работы по совершенствованию работ с полистиролбетоном, оснасткой, технологическими процессами, что позволяет добиваться наилучшего качества, уменьшения сроков производства домов без увеличения их стоимости.


Построить свой дом — задача, которая ассоциируется у многих с невероятной суетой, хлопотами, потраченными нервами и временем. Группа заводов СК групп под торговой маркой Дома России способна перевернуть устоявшееся мнение.


Мы строим элитные дома и коттеджи более 10 лет. Постоянно совершенствуемся, внедряем новые технологии, предлагаем заказчику широкий спектр дополнительных услуг по возведению жилых зданий, оформлению интерьеров, ландшафтному дизайну. Помимо нашего стандарта пакета услуг по производству и монтажу в данный вид работ дополнительно входят:

- стены повышенной плотности;

- тёплые полы;

- утеплённая плита;

- улучшенные кровельные материалы;

- система вентиляции;

- система коммуникации в фундаменте;

- материалы повышенного качества;

- дизайнерский ремонт.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Группа компаний Модуль
Информация может быть не достоверна
Группа компаний Модуль известна в этом бизнесе с 2000 года. Производство и продажа блок контейнеров и возводимых на их основе модульных сооружений.
  • 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 81А, стр. 16, офис 142
  • +7 (495) 132-63-53
Группа компаний «Строй коттедж»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Строй коттедж» - строительство загородных домов и коттеджей из дерева, стекла и камня в любых комплектациях: «Теплый контур», «Под отделку», «Под ключ», «VIP servis».
  • г. Москва, проспект Мира, 102 стр. 31
  • +7 (903) 536-40-44
Русское окно
Информация может быть не достоверна
Русское окно. russkoeokno. ru Производство и монтаж. Пластиковые, деревянные и алюминиевые окна. Входные группы и офисные перегородки. Остекление квартир, балконов, контор и офисов, загородных домов
  • г. Москва, ул. Люблинская, 151
  • +7 (926) 747-72-52
КСК-Групп
Информация может быть не достоверна
Компания КСК-ГРУПП выполняет весь комплекс работ, необходимых для строительства и эксплуатации бассейнов и аквапарков.
  • Москва, 22-ой км Киевского шоссе, 4, 2 стр., корп. Г
  • +7 (495) 727-06-57
ООО, Строительная компания "СМЗ"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания ООО «СМЗ» специализируется на строительстве загородных домов, бань, бытовок и других строений из бруса или щитовых панелей.
  • г. Москва, Дубнинская 29
  • 8 (911) 612-62-55
×