Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Кавер группа Азбука Морзе
Информация не актуальна

"Азбука Морзе" – это 100% живое музыкальное сопровождение праздников, свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных мероприятий и частных вечеринок! Кавер группа Азбука Морзе
Адресг. Москва, 1-й Смоленский пер. д. 9
Телефон+7 (916) 014-11-60
Электронная почта

кавер группа

Кавер группа "Aзбука Морзе" - это профессиональный музыкальный коллектив из Москвы. Мы выступаем с живыми концертами более десяти лет, и у нас огромный опыт проведения музыкальных программ на мероприятиях самого разного формата. Это - городские праздники, презентации, фестивали, свадьбы, корпоративы, юбилеи, выпускные вечера, праздничные банкеты и частные вечеринки! Мы выступаем в ночных клубах и ресторанах, в кафе и на теплоходах, в концертных залах и на открытом воздухе... везде, где публике нужна отличная живая музыка!

Наш репертуарный лист богат и разнообразен, - мы исполняем музыку разных времен, стилей и направлений! Играем блюз, джаз, рок, поп, диско, рок-н-ролл, латино... и многое другое! Зарубежные хиты и русские песни, ретро и современные композиции, золотую классику, дискотеку 80-х и 90-х, популярные саундтреки из кинофильмов... В нашем репертуаре более тысячи музыкальных композиций!

Состав кавер группы "Азбука Морзе" может варьироваться, в зависимости от Ваших пожеланий и бюджета! Это может быть компактное трио, оптимальный квартет, гармоничный квинтет или впечатляющий кавер бэнд с духовой секцией! Живая музыка для Вашего мероприятия!

Мы можем предоставить полное музыкальное сопровождение для мероприятия, - начиная от фоновой музыки и заканчивая зажигательной программой, - где каждая песня - это танцевальный хит, под который будет заполнен танцпол!

У нас есть техническое оснащение разной мощности для проведения концертной программы! И мы сотрудничаем с разными артистами, ведущими и диджеями! Если нужно, поможем найти ведущего с великолепным чувством юмора, или пригласить опытного DJ, который проведет отличную дискотеку!

Профессиональная, ответственная и коммуникабельная команда "Азбука Морзе" всегда поможет решить различные организационные вопросы, а наше внимание к деталям и обязательства по достижению поставленных Вами задач обеспечат успех Вашему мероприятию!

Рейтинг:

Смотрите также:

Кавер-группа AN-2
Информация может быть не достоверна
Если вам нужен ведущий на свадьбу, на корпоратив или день рождения то кавер-группа группа AN-2 и обворожительная певица Анна Власова - самый идеальный вариант для Вас
  • Москва
  • +7 (495) 580-50-86
Стиляги Band
Информация может быть не достоверна
Кавер группа
  • Москва, пр. Ленинградский, 39с3, 5 этаж
  • +7 (926) 913-11-18
Ренессанс модельное агентство
Информация может быть не достоверна
Модельное агентство "Ренессанс" предоставляет своим клиентам услуги по всем направлениям модельного сегмента. Это работа моделей на презентациях, показах, выставках, фото и видеосъемки!
  • Москва, 105064, Нижний Сусальный переулок, 5с4, подъезд 7, этаж 4, офис 423
  • +7 (495) 580-91-86
Шик Блеск Красота
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем Вам уникальные — универсальные товары и услуги для дома, дачи, офиса. Услуги оформления воздушными шарами, тканью, цветами.
  • г. Москва, ул Шоссейная 4
  • +7 (926) 225-21-16
Студия корпоративных развлечений АБВ Шоу Про
Информация может быть не достоверна
Корпоративные вечеринки и частные праздники, шоу-программы и промо-акции
  • 119454, Москва, проспект Вернадского, вл76 Б
  • +7 (495) 663-74-47
×