Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Клиника "Доктор Вектор" - Отзывы

30.08.2022 Гармаш Ольга
Оценка:
Обратились в клинику Доктор Вектор к ортопеду Данилову Максиму АЛександровичу. по рекомендации невролога. Прием ведется около получаса. Собирает полный анамнез. Ничего лишнего не говорит. Все по факту. Все разъясняет, если возникают вопросы. Лечусь теперь у него вторую неделю. Все ок.
20.09.2022 Есения
Оценка:
Прекрасная многопрофильная клиника. Персонал внимательный. Врач Ратьев Андрей- лучший! С проблемами плечевого сустава только к нему! Не зря мне его советовали и я рада, что я к этим советам прислушалась. Доктор Вектор топ.
27.09.2022 Dariya
Оценка:
В клинику "Доктор Вектор" обратились по рекомендации знакомых. Уже при входе чувствуется уютная и доброжелательная атмосфера. Вежливый и отзывчивый персонал. Лишнего не спрашивают, всячески стараются помочь. Посетила, опять же, по рекомендации, доктора Лазишвили. Ну что сказать? человек на своем месте. В моем понимании, врач должен быть именно таким. Спокойный, рассудительный, внимательный, заинтересованный твоим случаем, а не твоим кошельком. Изучил всю историю болезни, все анализы, все пройденные курсы лечения. Назначил кт, его сделала там же, в Докторе Векторе ( цена такая же, как и в среднем по Москве) и лечение. Прошло 2 недели, результат уже на лицо, точнее, на колено. Весь этот период доктор был со мной на связи, отвечал на все мои вопросы. В общем, клиникой и доктором довольна более чем, продолжаю цепочку рекомендовывания)
28.09.2022 Николаева Светлана
Оценка:
Пять балов Доктору Вектору во всём! Начиная с ресепшн, милые и добрые администраторы, которые всегда помогут с любым вопросом. Врачи и медсестры тоже на высшем уровне. Клиника, которой я доверяю!
29.09.2022 Faina Fayna
Оценка:
Замечательная клиника! Приветливый персонал, очень внимательные доктора, нет хамства и халатности как в обычных поликлиниках. В "ДОКТОР ВЕКТОР" приятно ходить!
06.10.2022 Ева Лукьянова
Оценка:
Стояла на учете по беременности в клинике Доктор Вектор у Арутюнян Д. Ю. Очень понравилась как человек и специалист, ничего лишнего, только по делу. Сразу определила правильно пол, лишних диагнозов не ставит. Подробно и спокойно показывала мужу и объясняла, что и как. Делала тут же скрининги. Советую только ее и в дальнейшем только к ней
25.10.2022 Frida
Оценка:
Запись прошла с сайта клиники Доктор вектор. С клиники презвонили буквально через 3 мин, все уточнили. Приехала на указанное время, приняли без лишней задержки, исключение заполнение бумаг, но это везде. Обслуживание хорошее, врач очень отвественно подошел к делу. Очень довольна.
08.11.2022 Smelaya
Оценка:
Практически со дня открытия часто обращаюсь за медпомощью. Хорошее материально техническое оснащение, хорошие специалисты. Очень порадовало МРТ открытого типа. В клинике доктор вектор все на уровне!
17.11.2022 Пархомова Татьяна
Оценка:
Который раз прихожу в "Доктор Вектор" по самым разным моим проблемам, всегда выручают! Гинеколог, дерматологи, массажист, они там лушие в городе. Цены высокие, но клиника оправдывает мои ожидания.
23.11.2022 Елена Куц
Оценка:
Посещала медцентр Доктор Вектор чтобы сделать мрт. Очереди нет. Спокойно. Уютно. Девушка в кабинете все грамотно и спокойно объяснила, помогла. Было не страшно, что не мало важно для меня. Отдельное им спасибо за это. Сказали что облучение минимальное, т. к. новый цифровой аппарат. Да и по времени я там не долго пролежала
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (495) 790-80-82
  • Москва, улица Каховка, дом 20, стр. 1
Доктор Вектор - уникальный многопрофильный медико-хирургический центр, оснащенный экспертным оборудованием от ведущих компаний США и Европы.
×