Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Fire-Sun
Информация не актуальна

Компания «Fire-Sun» предлагает купить солярий в Москве по низкой цене от производителя. В нашем интернет магазине вы найдете все необходимое для загара. Fire-Sun
АдресМосква, ул. Дубнинская, 79Б
Телефон+7 (495) 128-03-70
Сайтfire-sun.ru/
Электронная почта
Часы работыПН-ВС с 09:30 до 18:30

Хотите купить солярий от российского производителя для собственного салона? В таком случае обращение в нашу компанию является правильным решением. В ассортименте есть различные вертикальные устройства отличного качества, приобрести которые можно как для личного использования, так и для старта бизнеса. Доставка осуществляется в любой регион РФ.

На сегодняшний день солярии FIRE-SUN установлены более чем в 1000 салонах красоты, студиях загара, фитнес клубах по всей России, странах СНГ и зарубежья.

Широкий ассортимент продукции позволяет укомплектовать студию загара «под ключ». Мы являемся прямым поставщиком популярных брендов кремов из США и Европы, уф-ламп от известного завода Lighttech (Венгрия) и необходимых аксессуаров. Проводим обучение сотрудников студии. Предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание соляриев.

Рейтинг:

Товары и услуги

Компания «Fire-Sun» предлагает купить солярий в Москве по низкой цене от производителя. В нашем интернет магазине вы найдете все необходимое для загара. Большой выбор, высокое качество!
×