Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Тис Лоджистик
Информация не актуальна

Транспортно-экспедиторская компания Тис Лоджистик
Адрес105094, Москва, ул. Золотая, д.111, помещ. 10А21
Телефон+7 (495) 646-72-10
Сайтtislogistic.ru/
Электронная почта
Часы работыпн-пт 9.00- 18.00

Компания ООО «Тис Лоджистик» — транспортно-экспедиторская компания полного цикла, осуществляет доставку грузов по территории России всеми видами транспорта, а также выполняет международные перевозки из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, оказывает профессиональные складские услуги и услуги по таможенному оформлению и декларированию грузов.

Выгодное географическое расположение компании в Приморском крае — центре сухопутных транспортных развязок, связывающих все порты Приморья и сухопутные пограничные переходы Россия-Китай с Транссибирской магистралью и государственной трассой Владивосток-Хабаровск — позволяет создать отличные условия для работы ООО «Тис Лоджистик».  Деятельность компании опирается на сеть региональных логистических центров по всей России. 

Имеются представительства компании в городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Хабаровск, Уссурийск, Владивосток, Находка (порт Восточный). Компания работает над проектами расширения географии и открытия представительств в других городах России и в Китае (Шанхай).

Миссия компании - оказание наилучшего сервиса при выстраивании оптимальных логистических маршрутов. Для выполнения этой задачи специалистами «Тис Лоджистик» внедряются уникальные технические решения по оптимизации работы, ускорению обработки входящих запросов и информированию клиента о состоянии его груза. Благодаря высоким стандартам работы, уже сейчас мы получаем положительные отзывы об осуществленных перевозках.

В планах стратегического развития «Тис Лоджистик» - дальнейшее расширение как географического присутствия, так и комплекса дополнительных услуг, что позволит войти в топ лучших экспедиторских компаний Приморья и России. Уже сейчас помимо перевозки грузов компания  оказывает брокерские услуги по таможенному оформлению, экспедированию и хранению.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Компания «Тис Лоджистик» предлагает своим клиентам широкий перечень логистических услуг и сервис премиального уровня.
01.09.2022
×