Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Пожарный магазин 01
Информация не актуальна

Пожарный магазин занимается продажей пожарного оборудования оптом и в розницу. Продажа противопожарного оборудования любой сложности, комплектация различных объектов.
Адрес109507, г. Москва, квартал Самаркандский бульвар 134А, корп. 5
Телефон+7 (495) 545-16-15
Сайтunfire01.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыпонед-четв. с 9-00 до 18-00 без обеда, пятн. с 9-00 до 17-00

Центр пожарной безопасности осуществляет поставки пожарного оборудования по Москве и регионам: огнетушители, пожарные рукава, пожарные шкафы, гидраты и т.д. Наша компания комплектует заказы любой сложности физических и юридических лиц. Оптовые и розничные продажи. Оптовым клиентам предоставляем гибкие условия работы: скидки, акции, быстрые доставки, бонусы. Вся продукция изготовлена на территории РФ и имеет гарантию качества, сертификаты, качество продукции.

Мы сотрудничаем с крупнейшими заводами изготовителями пожарного оборудования по следующей продукции : пожарные мотопомпы, боевая одежда пожарного, пожарные рукава, пожарные шкафы, огнетушители. Продукция по наличию на складе в Москве.

Имеется возможность изготовления нестандарной продукции по проектам заказчика.

Работа с регионами через транспортные компании: Деловые Линии, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, КИТ. Доставка по Москве и МО собственным транспортом.

Работаем с юридическими и физическими лицами, по безналичному и наличному рассчету по договору. Для оптовых клиентов предлагаем выгодные условия работы, скидки, акции, быстрые сроки поставки, бонусы в работе, бесплатные доставки по Москве. Доставки в регионы ТК. Экспорт в страны СНГ.

Рейтинг:

Товары и услуги

Пожарные рукава 66мм с ГР-70 для ПК
1 980 р.
×