Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "АСП-ГРУПП"
Информация не актуальна

Компания ООО "АСП-ГРУПП" производит санитарно-гигиеническое оборудование, подъёмное оборудование: санпропускники-станции гигиены для рук и обуви, рукомойники-умывальники, машины для мойки ящиков и др. ООО "АСП-ГРУПП"
Адресг. Александров ул. Ленина д.13
Телефон+7 (925) 770-99-35
Сайтасп-групп.su/
Дополнительный сайтasp-groupp.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиктория Александровна

Компания ООО "АСП-ГРУПП" является надежным партнером для Вашего предприятия, нам доверяют наши партнеры и мы это умеем ценить. С постоянными партнерами у нас доверительные отношения и гибкий подход с различными условиями. Под торговой маркой "ASP-group" мы выпускаем более 100 единиц, различного пищевого оборудования для мясной, рыбной, кондитерской и молочной промышленности. На производстве работает более 150 высококвалифицированных сотрудников, знающее свое дело. Нашими клиентами являются многие пищевые предприятия во всех регионах России.

Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Купить столбовой(мачтовый) подъёмник-опрокидыватель для чан-тележек в Александрове, недорого по лучшей цене у ООО "АСП-ГРУПП".
Купить подъемник-опрокидыватель столбовой (мачтовый) передвижной для чан-тележек по доступной цене в Александрове у ООО "АСП-ГРУПП".
Купить подъёмник-опрокидыватель для чан-тележек гидравлический(передвижной) в Александрове по максимально выгодной цене у ООО "АСП-ГРУПП".
Купить пневматический подъёмник опрокидыватель передвижной по привлекательной цене в Александрове у ООО "АСП-ГРУПП".
×