Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+4)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Рускит Транзит
Информация не актуальна

Инновационная модель доставки из Китая, не имеющая аналогов на рынке.
АдресМосква, Тихорецкий бульвар 1
Телефон+7 (963) 814-02-89
Электронная почта

Желаете заказать профессиональную и недорогую карго доставку товаров из Китая?

карго доставка из китая ruskit-transit.ru

На сегодняшний день Китай является лидером по производству электроники, одежды, продуктов питания, промышленного и медицинского оборудования. Большинство расходных материалов и сырья, необходимого для изготовления конкретной продукции, также поставляется именно из этой страны. Представители малого и среднего бизнеса предпочитают работать с китайскими производителями, однако самая важная проблема при подобном подходе кроется в организации оперативной доставки товаров из Китая в Российскую Федерацию.

 

Популярная компания «Рускит Транзит» занимается карго доставкой товаров из Китая. Все грузы оформляются по упрощенной процедур, благодаря чему можно уменьшить время грузоперевозки в несколько раз. Данная компания перевозит грузы всех категорий, включая транспортные средства, а опытные специалисты в обеих странах обеспечат высокое качество перевозок и сохранность груза.

 

Какие услуги оказывает компания?

карго доставка из китая ruskit-transit.ru

Эта компания специализируется на логистике с Китаем и доставке грузов из этой страны. У фирмы имеется свой офис в КНР, в котором работают опытные профессионалы, которые могут очень быстро решить все вопросы, связанные с грузоперевозками. Фирма берет на себя весь комплекс мероприятий, которые связаны с доставкой товаров, Кроме этого, на все грузы оформляется страховка. Преимущества карго доставки грузов из Китая заключаются в следующем:

  • Оформление груза в соответствии с действующими правилами международных перевозок.
  • Оптимизация таможенных платежей.
  • Срок доставки до 15 дней (в зависимости от загруженности выбранного маршрута и объема партии товара).
  • Высокий показатель безопасности во время грузоперевозок.

Заказчик оплачивает только лишь вес груза и его место в контейнере. Данная компания оформляет заявки на карго доставку как коммерческого, так и некоммерческого груза, например, на транспортировку легкового автомобиля для личного пользования. В том случае, если вас интересует доставка грузов из китая карго - то на этом портале Вы сможете отыскать именно то, что требуется!

 

 

Преимущества компании

карго доставка из китая ruskit-transit.ru

Данная фирма предлагает комплексные услуги по карго доставке грузов из Китая, включая упаковку товара и оформление всех необходимых документов. Благодаря сотрудничеству с очень многими популярными авиакомпаниями компания устанавливает привлекательные тарифы на грузоперевозки.

 

Доставка грузов из Китая выполняется компанией точно к заявленному сроку. Если фирма нарушит соглашение, то клиент получит денежную компенсацию за все дни задержки. При возникновении каких-то вопросов касательно маршрута транспортировки груза или продолжительности перевозок заказчик всегда может обратиться к опытным менеджерам.

 

Прочие сведения

карго доставка из китая ruskit-transit.ru

Любой клиент сможет узнать ориентировочную цену доставки груза из Китая прямо на сайте компании. Для этого следует указать точку отправки товара, пункт прибытия, тип отправляемого груза, объем и вес. Однако всегда следует понимать, что в ориентировочных расчетах не принимаются во внимание вероятные издержки, поэтому за более достоверной информацией рекомендуется обратиться к специалисту. Данная фирма также предоставляет бизнесу дополнительные услуги:

  • Поиск производителей в Китае.
  • Сертификация продукции согласно международным стандартам.
  • Размещение производства на территории Китая.
  • Проверка качества партии товара.

К карго доставке продукции из Китая принимаются грузы, масса которых не менее 50 кг, а при загрузке транспортного средства товарами от 1000 кг заказчики получают скидку. Стоимость страховки рассчитывается в персональном порядке для каждого клиента и составляет 2% от стоимости груза!

Рейтинг: 5

Отзывы

04.11.2022 Андрей
Оценка:
Очень доволен компанией

Смотрите также:

Рустрансчина
Информация может быть не достоверна
Карго доставка из Китая 20 лет. ИП. Юр. л
  • г. Москва, 1-й магистральный тупик, д5
  • +7 (800) 555-39-58
Арес Логистикс
Информация может быть не достоверна
ARESLogistics – полный комплекс услуг для бизнеса с Китаем: от поиска товара до организации доставки.
  • МКАД, 19-й километр, вл20с1, Москва, Россия
  • +7 (967) 555-97-29
Столица-95
Информация может быть не достоверна
Прокат строительной и дорожной спецтехники с доставкой по Москве и области. Компания на рынке с 1995 года. Свой автопарк техники и опытный персонал.
  • Москва, Волоколамский проезд, 6/2
  • +7 (495) 491-90-10
Королёвский переезд
Информация может быть не достоверна
Квартирные, дачные, офисные переезды. Заказ ГАЗели (кузов длиной от 3 до 6 метров), по месту, межгород. Сборка-разборка, упаковка мебели. Услуги грузчиков (без машины). Перевозка пианино. Утилизация.
  • г. Королёв Московской области, проспект Космонавт, вл. 3
  • +7 (901) 555-00-22
Смарт Линк
Информация может быть не достоверна
Организация доставки грузов из Европы (Германии, Италии, Польши, Франции, Чехии), Азии (Китая, Кореи, Тайваня), Америки (США, Канады). Таможенное оформление грузов. Доставка сборных грузов.
  • 127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 62, бизнес-центр Z-Plaza
  • +7 (495) 255-24-09
×