Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Агентство недвижимости "Метр квадратный" - Отзывы

07.06.2022 Виталий
Оценка:
Несколько месяцев назад покупали квартиру в Подмосковье и нам тут помогли с оформлением ипотеки. Мы подавали через сервис заявку сразу в несколько банков. Удобно, что есть такая возможность и нам не пришлось отдельно с каждым банком связываться для отправки заявки. Рассмотрение заявок заняло всего один день. В одном из банков получили отказ, но три других наши заявки одобрили и мы уже выбрали тот, что больше понравился по условиям. Далее уже приступили непосредственно к покупке жилья.
На всех этапах покупки квартиры специалисты нас сопровождали, консультировали. Поэтому сделку получилось оформить без проблем. Спасибо вам!
23.06.2022 Руслан
Оценка:
Мы с женой в этом году решили купить новую квартиру. Запланировали продать свою двушку и купить трехкомнатную квартиру в более удобном районе, а то в семье скоро пополнение будет. Обратились сюда и при помощи сервиса смогли найти и купить трехкомнатную квартиру в Ясенево. Вторичное жилье, но квартира отличная, на самом деле. И цена нас устроила. Процесс покупки хорошо прошел, без сложностей. Скоро планируем переезд, уже пости все готово.
05.07.2022 Никита
Оценка:
Метр квадратный и правда хороший сервис, очень удобный в плане поиска жилья. Сначала рассматривали рынок вторичных квартир, но в итоге приобрели отличную квартиру в новостройке в хорошем ЖК, а именно «Невский». Через сервис и ипотеку сразу рассчитали.
08.09.2022 Елена
Оценка:
Нам знакомые М2 посоветовали, когда мы с мужем решили квартиру покупать. Свое будущее жилье как раз тут подбирали. Смотрели новостройки Красногорска, их сейчас довольно много, дома активно строятся. Нашли квартиру без проблем, купили уже. Порадовало, что оформление сделки прошло спокойно, без нервов. Впервые жилье покупали, думала, что будет сложнее. Сайт хороший, нам очень пригодился.
29.09.2022 Татьяна
Оценка:
Летом занимались покупкой квартиры. Довольно долго искали, какую именно будем брать. Смотрели квартиры на каширском шоссе, вторичное жилье. Нашли в итоге хорошую двушку по адекватной цене и без юридических проблем, купили. Все это время активно пользовались этим сервисом. И квартиру тут искали, и проверку недвижимости заказывали, и сопровождение сделки. Сервис показал себя отлично.
Информация о продавце
  • +7 (495) 136-28-18
  • Москва, улица Лесная, дом 43, под. VI пом. 4Ч
  • m2.ru
Полный комплекс услуг по подбору недвижимости
×