Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

АНО ДПО «НИПКЭФ» - Отзывы

28.06.2022 Яна
Оценка:
Училась на проектного менеджера. Довольно хороший курс, помог расширить навыки в управлении проектами и фокусировке ресурсов на главных вещах. Работаю в IT (финансовый сектор) и эта сфера, в которой нужно постоянно повышать свою квалификацию и обучаться чему-то новому. Преподаватели все с большим опытом, обучение в НИПКЭФ оправдало мои ожидания, еще раз буду обращаться сюда для расширения своих компетенций)
10.07.2022 Владимир
Оценка:
Понравилось обучение, при этом очень просто излагают свои мысли преподаватели данной компании. Признаться, мне только не понравилось, что у нее какой-то странный сайт: слишком тяжелый, на мой взгляд, и долго загружается. Однако в целом я доволен обучением. Самое главное - тесты, которые мне нужно было там проходить, были полностью основаны на тех лекциях, которые преподавались изначально. Это удобно, и важно, я считаю, так как в противном случае тесты окажутся сложными для обучающихся. Плюсом являются и постоянные практики на курсах. Я бы даже сказал, что их чересчур много, но не знаю, можно ли назвать это минусом или нет - что их много слишком.
18.08.2022 Ольга
Оценка:
Благодаря доступности курсов НИПКЭФ я освоила 1С программу. Курс назывался "1С Управление торговлей". Программа длилась 2 месяца. Стоимость скромная, формат дистанционный, но обучение качественное. Все аспекты затронуты. Изложение доступное. Задания помогали отрабатывать на практике. Сейчас, когда напрямую сталкиваюсь с 1С, даже не задумываюсь, что и как делать. Удостоверение о прохождении курса получила по почте. Пришлось ждать чуть дольше, чем я рассчитывала. Не знаю по какой причине. В целом я НИПКЭФ довольна.
11.09.2022 Андрей
Оценка:
В НИПКЭФ давно хотел пройти курсы, очень нравится подход данного заведения. Скидки даются пенсионерам. и мне скидку сделали. Курс мой был "Инспектор центра занятости", очень хороший курс, стоит недорого, а обучают на миллион. Очень много нового почерпнул для себя, применяю на практике очень активно. Буду еще курсы проходить, продолжать образование свое.
18.10.2022 Инна
Оценка:
Обучалась в этом Национальном институте по программе управления государственными закупками. Видеолекции были построены грамотно, все четко структурировано. Была не только начитка материала, но и занятия для развития практических навыков. Интересные вебинары. Полезной информации было много. Преподаватели все с квалификацией, преподносили материал четко по теме.
24.11.2022 Игорь
Оценка:
После окончания института мы с приятелем вместе решили пойти на курсы Государственное и муниципальное управление, чтобы потом получить работу в мерии. Я заранее знал об акции "Приведи друга", таким образом мы вместе с Сашей сэкономили на оплате за обучение по 5%, а в нашем случае это по 900 рубликов на брата! Так что теперь ждите свежеиспечённых госслужащих.
13.12.2022 Надежда Вадимовна Филатова
Оценка:
Дистанционно обучаться в этом институте было для меня чем-то новым. Все документы подала через электронку, рассрочку оформила так же. Но качество образования от этого ничуть не страдает. Весь материал подается в развернутом виде, много полезной практики. Экзамен тоже сдала онлайн и досрочно. Все делается для студентов и для их персонального комфорта.
17.01.2023 Лена
Оценка:
В Национальном институте переподготовки я прошла обучение по курсу «Табельщик. Учет рабочего времени». Занятия мне понравились. Дистанционный формат было легко совмещать с работой. Сначала было сложновато с усвоением материала, но потом приспособилась. Отмечу интересные лекции, вебинары, а также самостоятельные работы в виде тестов. С преподавателями была постоянная связь.
17.01.2023 Лена
Оценка:
В Национальном институте переподготовки я прошла обучение по курсу «Табельщик. Учет рабочего времени». Занятия мне понравились. Дистанционный формат было легко совмещать с работой. Сначала было сложновато с усвоением материала, но потом приспособилась. Отмечу интересные лекции, вебинары, а также самостоятельные работы в виде тестов. С преподавателями была постоянная связь.
20.02.2023 Оксана
Оценка:
Когда впервые услышала о данных курсах, то подумала что этот материал мне никаким образом не поможет. Но повысить квалификацию все же захотелось. Выбрала курс по бухгалтерии, был не такой длительный по времени. Качество преподаваемого материала мне понравилось, все было понятно. А что было непонятно, то мне помогали с разъяснениями или менеджеры или тех поддержка
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (499) 638-28-12
  • 119313, Москва, Ленинский пр-кт, д. 95, помещение Х, офис 51
Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов предлагает пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации
×