Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Вам Свет - Отзывы

17.04.2023 Виктор
Оценка:
Спасибо за помощь с выбором люстры. Консультировался, подбирал люстру в квартиру. Мне посоветовали несколько вариантов под мое описание. При покупке договорились на доставку в удобный день
Доволен люстрой, хорошая, такая как я и хотел. И цена устроила. Дали скидку в 5%.
30.05.2022 Наталья
Оценка:
Мы с мужем в этом магазине большую подвесную люстру брали для дома. Когда выбирали, много классных вариантов просмотрели. долго не могли выбрать, какую именно будем брать. В итоге пришли к консенсусу и выбрали Lightstar Cappa 691084. Красивая по дизайну и по цене подошла под наш бюджет. В интерьере красиво выглядит, так что с выбором не прогадали.
По работе к магазине нет претензий, наш заказ был довольно быстро выполнен. Отдельное спасибо хочу сказать за аккуратную доставку. Немного переживала за это, но доставили в целости и сохранности.
01.07.2022 Никита
Оценка:
Осветительные приборы для кафе покупал в ВамСвет. Ездить, искать, подбирать все это дело времени не было. Решил искать в сети и не зря. У них на сайте нашел под интерьер идеальные варианты, точно по бюджету. Плюс еще все доставили быстро.
10.08.2022 Маша
Оценка:
Обращались сюда, покупали потолочные светильники для квартиры. Магазин выбрали из-за того что каталог освещения большой и цены нормальные. Хорошие светильники выбрали, купили, очень довольны.
12.09.2022 Яна
Оценка:
Освещение для хостела здесь покупали. Брали светильники потолочные, бра в несколько номеров, настольные лампы. Все что было нужно - заказали. Удобно, что выбор большой, не пришлось в несколько магазинов обращаться.
И в свой бюджет смогли уложиться без проблем. Доставку магазин выполнил быстро, хочу за это поблагодарить.
12.10.2022 Виктория
Оценка:
Заказывали здесь гибкий неон для своего кафе, решили украсить им интерьер чтоб красиво было.
Заказали неон нескольких цветов, получилось красиво.
Спасибо магазину за консультацию и за быструю доставку.
17.11.2022 Леся
Оценка:
Магазин вау! Сайт удобный, чтобы выбрать что нужно и заказать. Я светильники светодиодные заказывала, торшер и настольную декоративную лампу. Все выбрала просто в точку под интерьер. Качество приборов супер, внешний вид еще лучше
13.02.2023 Геннадий
Оценка:
Лампочки тут покупал, светильники, люстру. В общем вообще все, что нужно было, что бы обеспечить красивым и функциональным светом всю квартиру. Цены меня порадовали, вся моя покупка в плане денег обошлась недорого. Также похвалю и доставку – быстро отправили, хорошо упаковали.
Информация о продавце
  • +7 (495) 106-27-22
  • Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
  • www.vamsvet.ru
Интернет-магазин светильников и люстр.
×