Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «ТопТехно»
Информация не актуальна

Производство дробилок (шредеров) ООО «ТопТехно»
АдресМосква, ул. Рябиновая д.26 стр. 1, офис А702.2
Телефон+7 (800) 550-65-07
Сайтwww.toptehno.com
Электронная почта

Компания ТОПТЕХНО является российской производственной компанией с собственным конструкторским бюро и специализируется на проектировании и производстве промышленного оборудования.

Компания основана в 2005 году и имеет огромный опыт в разработке и последующем производстве оборудования различного назначения. Производство компании расположено в г. Голицыно Московской области.

Компания разработала и запустила в серийное производство самые современные дробилки для различных материалов, с помощью которых можно измельчать остатки бетона и другие виды отходов, в частности, для измельчения твердых бытовых ТБО (ТКО), крупногабаритных КГО (КГМ), древесных, строительных и так далее.

В производстве дробилок для отходов, а также всего выпускаемого оборудования применяются современные технологии, станки и материалы, благодаря чему продукт полностью соответствует всем стандартам качества и долго служит своим владельцам. Продукция компании Топтехно не имеет аналогов на территории Российской Федерации и не уступает по своим параметрам зарубежным дробилкам ведущих мировых производителей, а по некоторым параметрам даже превосходит их, так как оборудование изначально проектируется для нужд российского рынка и для отечественных условий эксплуатации. 

Инженеры компании «Топтехно» тесно сотрудничают с ведущими российскими Региональными операторами. За время работы мы провели анализ отходов, поступающих на полигоны, мусоросортировочные заводы, площадки, перерабатывающие строительный мусор и древесные отходы. Результатом данного масштабного анализа стали качественно сформированные технические требования к оборудованию для измельчения мусора и остатков производства, на основании которых и был спроектирован модельный ряд универсальных дробилок. Таким образом, промышленные шредеры ТОПТЕХНО идеально подходят для эксплуатации в России.

Одним из основных требований к дробилкам — это универсальность. Универсальный шредер должен эффективно измельчать различные виды поступающих отходов: КГМ различного вида, в том числе мебель, диваны, матрасы, древесину, кирпич, бетонные изделия, шины, ТКО и прочие виды отработанных материалов. 

Следующие требования – шредеры должны надежно работать в различных климатических условиях России. Производителем шредера учтена специфика эксплуатации оборудования в тяжелых условиях полигонов ТКО и особенности российского производства, что делает наше оборудование наиболее конкурентоспособным на рынке.

Качественная дробилка должна быть простой и удобной в эксплуатации и обслуживании, и иметь минимальные операционные затраты на эксплуатацию.

Задачи, которые решают дробилки ТОПТЕХНО ТТ:

В соответствии с пунктом 8.2 санитарных правила СП 2.1.7.1038-01 Гигиенических требований к устройству и содержанию полигонов для ТБО «Промышленные отходы 4 класса опасности, принимаемые без ограничений в количественном отношении …» должны иметь однородную структуру с размером фракций менее 250 мм. Поэтому, владельцы полигонов обязаны принимать уже измельченные отработанные материалы либо измельчать их самостоятельно перед захоронением. 

Компании, вывозящие мусор, должны непосредственно перед вывозом измельчить отходы с помощью специального оборудования. Это позволяет значительно уменьшить их объем и добавиться снижения трат на логистику. 

Компании, эксплуатирующие полигоны ТКО, также ставят перед собой задачу дробления отходов с целью уменьшения их объемов и, как следствие – снижения затрат на их захоронение. Благодаря этому подходу удается увеличить срок службы целого полигона, что благоприятно сказывается на экологии как в масштабах страны, так и во всем мире. 

Такие же задачи стоят и перед компаниями, перерабатывающими строительные, древесные остатки производства, а также перед мусороперегрузочными станциями.

Разработанный модельный ряд дробилок в полной мере соответствуют этим поставленным требованиям и условиям, дробилки Топтехно позволяют уменьшить первоначальный объем материала в 4-5 раз.

У компании есть сертификат СТ 1 российского производителя, компания входит в каталог Минпромторга, компания имеет код WMI международного производителя.

Купить дробилку для производства вы можете на нашем сайте. Стоимость шредеров для отходов представлена в каталоге – там вы найдете наилучшую модель под свои запросы.

Став партнером компании Топтехно, Вы получаете надежного партнера и поставщика необходимого Вам оборудования. 


Рейтинг:

Смотрите также:

ПромТехника-М
Свежая информация
Компания ПромТехника-М – завод по производству промышленного оборудования. Оборудование для вакуумной формовки пластика. Техника для производства блоков, декоративных блоков, кирпича
  • Москва, Ярославское Шоссе 144
  • +7 (930) 912-65-75
ООО ЭкоПром24
Инфомация давно не обновлялась
Производство и продажа оборудования для полимеров
  • Московская обл, г. Протвино, Кременковское шоссе, д. 2, помещ. 201
  • +7 (915) 108-51-08
ООО "ТОПТЕХНО ГРУПП"
Инфомация давно не обновлялась
Дробилки и дробильно-сортировочное оборудование
  • Москва, ул. Рябиновая д. 26 с 1, офис А702.2
  • +7 (800) 550-65-07
Астрон
Информация может быть не достоверна
Мы обеспечиваем поставки всего спектра промышленного оборудования, гарантийное и послегарантийное сопровождение, снабжение запчастями. Также предоставляем консультации по подбору оборудования.
  • г. Москва, Котляковская д.6
  • +7 (915) 457-17-54
ООО ПКФ "ТельферКран"
Информация может быть не достоверна
Производство и поставка складского и грузоподъемного оборудования
  • Москва, ул. Вильнюсская, д.7/2
  • +7 (495) 421-25-56
×