Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Индико Трейд
Информация не актуальна

Поставка аудиовизуального оборудования и реализация мультимедийных решений Индико Трейд
Адресг. Москва, Ленинградский пр, д. 80Б, корп. 2
Телефон+7 (495) 760-09-86
Сайтindikotrade.ru/
Электронная почта
Часы работыс 10.00 до 19.00

Компания "Индико Трейд" является универсальным поставщиком, как в рамках ведения и сопровождения проектов систем отображения информации (AV решения) и смежных систем (системы управления, освещения и другие), а также поставки оборудования широкого спектра.

Наша компания сотрудничает с различными мировыми производителями высокотехнологического оборудования из различных областей A/V и IT рынка.

Основными направлениями деятельности компании "Индико Трейд" являются:

  • Реализация комплексных проектов под ключ в сфере систем отображения информации (A/V интеграция): переговорные комнаты, конференц-залы, Digital signage, умный дом и др.
  • Поставка и монтаж A/V оборудования и компонентов (проекционное оборудование, акустические системы, ресиверы, системы управления)
  • Сервисное обслуживание и поддержка AV систем и оборудования
  • Услуги по поддержке проектов
Рейтинг: 5
посмотреть все (5)

Отзывы

16.08.2022 Владимир
Оценка:
Специалисты компании помогли мне выбрать акустическую систему на подарок внуку. Я не сильно понимаю в современной технике, поэтому сам бы не справился, в итоге купил аудиосистему Ямаха. Внук доволен - говорит это именно то, что сегодня в "тренде" и теперь он может похвастаться перед друзьями.
11.01.2023 Евгений
Оценка:
Очень крутая компания, настоящие эксперты в своей области, большой выбор проекторов и мультимедийного оборудования. Все рассказали и показали, заказ доставили быстро и установку выполнили на отлично.

Статьи и публикации

Компания «Индико Трейд» является универсальным поставщиком в рамках ведения и сопровождения проектов систем отображения информации (AV решения), а также поставки оборудования широкого спектра.
15.08.2022
×