Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Косогор
Информация не актуальна

Производитель наградной продукции
Адресг. Москва, Жуков проезд19
Телефон+7 (901) 389-10-49
Электронная почта

Наградная компания Косогор – команда дизайнеров, инженеров и мастеров, постоянно включенных в творческий процесс. Мы производим уникальные награды, запоминающиеся подарки и корпоративную продукцию в Москве. Они подчеркнут важность события, заслуги человека, партнера или коллектива, высокий статус компании, корпоративный стиль, эффектно дополнят мероприятие любого уровня и масштаба.

У нас вы сможете заказать бизнес подарки, премиальные статуэтки, корпоративные сувениры, спортивные награды. Каждый заказ мы готовы выполнить в неповторимом дизайне, вкладывая в него свой творческий потенциал и знания.


Рейтинг:
посмотреть все (100)

Товары и услуги

Сочетание благородных пород дерева и металла это классика в искусстве, дуэт смотрится великолепно в отделке оружия, интерьера салона авто, а награда ;
12 500 р.
Награда из карбона Тригонум Награда из карбона Тригонум
Информация не актуальна
Мода на новые материалы в современном мире набирает обороты. Таким новшеством является карбон. ;
15 000 р.
Награды изготовленные с применением 3D печати поражают своим изяществом, данная технология позволяет создавать геометрические тела абсолютно любой формы и сложности.
5 000 р.
Пластина 10*15*2 Пластина 10*15*2
Информация не актуальна
Данная награда отображает современный минимализм, прямые линии и простота конструкции отображают постоянство, сплоченность и прямоту намерений.
3 500 р.
×