Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ALLBOX - Отзывы

15.03.2023 Виктор
Оценка:
Ответственные работники и хорошее качество коробок упаковочных. Это главные плюсы для нас. Скоро будет уже год как совместно работаем, не планируем отказываться от сотрудничества, нас все устраивает.
17.04.2023 Полина
Оценка:
Первое, на что обратили внимание, когда обратились сюда, это каталог товаров - большой выбор коробок. Нам нужны были упаковочные коробки разных размеров, поэтому для нас это сразу стало большим преимуществом.
Сделали тестовый заказ, все понравилось, начали заказывать дальше. Уже год сотрудничаем, все устраивает. Люди работают на совесть и качество упаковки хорошее.
19.04.2022 Анна
Оценка:
Мы закупаем у Allbox специальные коробки для упаковки цветов. В основном заказываем коробки двух видов, это полностью прозрачные и коробки из микрогофрокартона с прозрачным окном. Продукция без брака, хорошее качество, на вид коробки красиво смотрятся и хорошо подходят для цветов. Заказы компания обычно выполняет в течение 2-3 дней с момента оформления. В принципе, это достаточно быстро.
23.05.2022 Наталья
Оценка:
В данный момент работаем с этим производителем и поставщиков упаковочных коробок, заказываем упаковочные коробки.
Опыт сотрудничества у нас чуть больше полугода и на данный момент не планируем искать другого поставщика. Компания нас устраивает. Коробки хорошие поставляют, качественные.
Доставка довольно быстрая у них. Удобно, что много разновидностей коробок в каталоге есть и нет проблем с наличием. Мы довольны.
20.09.2022 Виктор
Оценка:
Заказали здесь партию кашированных коробок. получили заказ на прошлой неделе. Коробки хорошие, качественные. Все доставили в целости, по количеству не ошиблись.
Спасибо за работу!
11.10.2022 Даша
Оценка:
Покупаем у них упаковочные крафт коробки для своих товаров. Нравится компания, хорошая, можно положиться в плане качества коробок и цены нормальные.
Еще из плюсов могу отметить то, что у них много разных коробок в наличии есть. Поэтому не приходится где-то еще заказы делать, все берем тут.
27.10.2022 Алексей
Оценка:
Несколько месяцев назад искали нового поставщика коробок упаковочных. Смотрели, кто работает в Москве, какие коробки поставляют, сравнивали качество и цены. Решили начать с ALLBOX работать, так как компания нам понравилась по всем параметрам. И коробки хорошие, и выбор большой, и цена нас устроили.
На данный момент нареканий у нас нет, компания не разочаровывает.
16.12.2022 Александр
Оценка:
Заказываю в Allbox часто, а сейчас перед праздниками так вообще большой заказ сделал на коробки под винные бутылки и на подарочные коробки, а также коробки с прозрачной крышкой. Заказ сформировали и отправили как обычно быстро, все доставили в том количестве, что заказывал, без ошибок. Да и за все время, что я тут покупаю, не замечал, чтобы они допускали ошибки или отправляли некачественный, бракованный товар.
26.01.2023 Елена
Оценка:
Уже несколько заказов в Allbox делали, все устраивает. Качество коробок, цена за них, скорость доставки.
И с клиентами всегда вежливы.
10.02.2023 Максим
Оценка:
Неделю назад сделали заказ на поставку коробок для упаковки сувениров. Выбрали коробки с прозрачными стенками (квадратные и продолговатые). Нужные размеры коробок были на складе, заказ быстро приняли, отгрузили и привезли. По работе все хорошо.
Коробки качественные, в этом плане мы тоже довольны.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (499) 110-71-72
  • Москва, Селиверстов переулок д.10 стр.2
  • allbox.ru
Производство и продажа упаковочных материалов и коробок для товаров и подарков
×