Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

ООО «Нестандартное оборудование»
Информация не актуальна

Разработка и изготовление экструзионного оборудования по тех заданию заказчика ООО «Нестандартное оборудование»
Адресг. Москва, ул. Энегельса, 24 с 2
Телефон+7 (961) 130-88-30
Электронная почта

Компания "Нестандартное оборудование" специализируется на производстве экструзионного и вспомогательного оборудования для предприятий малого бизнеса с 2008 года.

Наши экструзионные линии работают на предприятиях России, Белоруссии, Казахстана, Европы. В числе наших заказчиков компании: "Дельта" СПб, "Топол-Эко" Москва, ЗПИ "Альтернатива" Башкирия, "Дискус" Пермь, "ТехноПолимер" Иркутск, "Сальсксельмаш" Ростовская область, "Дорволокно" Кемерово и многие другие.

В своих разработках мы преследуем следующие цели: малое энергопотребление, малые габариты, простота исполнения, надежность и удобство в обслуживании и эксплуатации, доступная цена. Все унифицировано и эргономично, направленно на импортозамещение. Мы совершенствуемся, все разработки защищены патентами.

Автоматизируем производственные процессы.

В 2012 году нами запатентована и внедрена в производство автоматизированная технология сборки круглой пластиковой метлы, технология пришла на смену трудоемкой ручной сборке.

В 2017 году запущен в производство самый компактный автомат СП-4ПМ для спайки полипропиленового ворса в заготовку (гребенку) для запрессовки в металлическую обойму дисковой щетки подметальных машин.

В 2019 году освоили выпуск не дорогих дозаторов красителей пластмасс, для экструдеров и ТПА. Оригинальная конструкция шнека дозатора позволяет работать как с гранулами красителя, так и с порошковыми добавками для полимеров.

Предлагаем под ключ: производство метлы синтетической, производство триммерной лески, производство фибры полипропиленовой.

Оказываем услуги по проектированию и изготовлению фильер, механизмов и различных узлов. Автоматизируем производственные процессы и отдельные технологические операции, оказываем консультационные услуги по экструзии пластмасс.

Внедряем в производство собственные разработки, а затем продаем

Рейтинг:

Товары и услуги

Программируемый раскладчик Программируемый раскладчик
Информация не актуальна
Производим программируемые раскладчики витков для намотчиков катушек и барабанов. Раскладчик универсальный и подойдет для намотчиков труб, мононити, лески, ленты, тросов, шпагата, проволоки и пр
130 000 р.
Линия кручения триммерной лески Линия кручения триммерной лески
Информация не актуальна
Линия ЛКТЛ-ПМ предназначена для выпуска крученой - витой триммерной лески. Закручивание происходит в процессе перемотки с одной технологической катушки на другую
800 000 р.
Автоматизированный комплекс СПМ-100 быстрого цикла выпуска полипропиленовой метлы с колпаком
2 300 000 р.
Мы производим недорогие шнековые дозаторы красителя для экструдеров и ТПА, гранулированных и порошковых добавок, простые и надежные
75 000 р.
×