Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ГК «Высота-Сервис» - Отзывы

22.02.2023 Павел
Оценка:
Адекватная УК, которая старается заботиться о своих жильцах. В снегопад дворники вручную лопатами беспрестанно чистят снег. Во дворе всегда порядок. Охрана следит и пресекает нарушения. Чувствуешь себя под защитой.
24.04.2023 Макар
Оценка:
Хочу выделить хорошую работу персонала нашей УК. От сантехников и инженеров, до дворников и уборщиц. Уборка снега этой зимой была на высоте. А сейчас потихоньку начинают готовиться к теплу, надеюсь снега больше не предвидится). Кстати, приятно было увидеть пересчёт за отопление в матовской платежке в меньшую сторону), удивили.
27.04.2023 Марина
Оценка:
Вчера из нашей УК по заявке к нам приходил слесарь. Сделал все хорошо и аккуратно. Вообще в компании работают приятные люди. В последнее время поменялась уборщица, смотрю, другой человек мелькает - но на качество не повлияло. Видно, что компания ответственно подходит к подбору персонала.
03.06.2023 Женя
Оценка:
Все, что планируется делают в срок. Хорошо, что есть свое мобильное приложение. Тут теперь не только можно счета оплатить, но и заказать интересующие дополнительные услуги. Такие как мойка авто, я вот часто пользуюсь, практично.
04.10.2023 Яна
Оценка:
Снимаю сейчас квартиру в Маяковском. Расположен комплекс очень удобно. Метро всего в 10 минутах ходьбы. В комплексе, как и вокруг, довольно хорошо развита инфраструктура. Двор компактный, но уютный и здорово облагороженный. Сейчас мне тут особенно нравится. В доме сменилась УК и теперь тут стало по настоящему комфортно обитать. В УК работают отзывчивые и внимательные ребята. Вот недавно помогли мне, оперативно отработали по моей заявке. Очень приятно, что находятся люди и в этой сфере, которые качественно выполняют свои обязанности.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (800) 234-11-22
  • Россия, Москва, МКАД 69 км, стр 23 Бизнес-Парк "GreenWood"
  • vysota-service.ru
Группа компаний ВЫСОТА-СЕРВИС, осуществляет свою деятельность с 2007 года и оказывает полный комплекс услуг property & facility management.
×