Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+10)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Prodex - Отзывы

05.09.2023 Маргарита
Оценка:
Покупала на сайте Prodex аппарат Аврора - мужу для лечения остеохондроза поясничного отдела. Сам бы он не купил, но у же устал от постоянной боли и таблеток. В больнице посоветовали физиотерапию, но муж в больницу на физиотерапию ходить отказывается, поэтому искала аппарат для домашней физиотерапии и слава богу нашла на сайте. После нескольких процедур спина стала меньше болеть, даже давление выровнялось, нет как раньше скачков на погоду. Сейчас продолжаем лечение, нам помогает. В инструкции еще написано про косметический эффект от Авроры, пока не пробовала, попробую - допишу.
28.04.2022 Ирина
Оценка:
Мы с мужем заказали в Prodex электростимулятор для снятия боли, называется SELFDOCS Mover.
Полезный прибор, боль действительно хорошо устраняет. У меня шея побаливает иногда и вот, с этой болью он помогает бороться. У мужа боли в пояснице, тоже пользуется, доволен.
Нравится, что прибор простой в эксплуатации и компактный. Но главное, работает хорошо, стоит своих денег.
12.05.2022 Игорь
Оценка:
Обращался сюда по поводу покупки домашнего физиотерапевтического аппарата. Выбрал SELFDOCS Mover, чтоб с его помощью бороться с болью в ногах. Колени болят, таблетки уже устал пить, честно говоря, решил прибор попробовать.
Заказал, в прошлом месяце получил прибор. Быстро доставили. Сам аппарат хороший, мне помогает. Во-первых, пользоваться им не сложно. Во-вторых, боль убирает довольно хорошо, быстро. И нравится, что после использования боль довольно долго не возвращается.
Информация о продавце
  • +7 (800) 777-38-65
  • г. Москва, ул. Нагатинская, 3А, офис 1
  • prodex.ru/
Наш интернет-магазин Prodex предлагает заказать товары для здоровья по доступным ценам. Мы осуществляем доставку аппаратов для здоровья по всей России
×