Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Окна-Москов
Информация может быть не достоверна

Окна-Москов – 15 лет на рынке остекления квартир и загородной недвижимости. Работаем с известными брендами: Rehau, Melke, Gealan, Veka, Roto, Ziegenia и другими европейскими брендами. Окна-Москов
Адресг. Москва, Каширское шоссе, д.19, Каширский Двор-1
Телефон+7 (926) 000-10-88
Сайтokna-moscow.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Сб с 9.00 до 22.00

Окна-Москов – 15 лет на рынке остекления квартир и загородной недвижимости. Работаем с известными брендами: Rehau, Melke, Gealan, Veka, Roto, Ziegenia и другими европейскими брендами. Наша компания имеет собственное производство, оснащенное немецким оборудованием. Мы являемся официальными представителями оконного бренда Рехау, имеем сертификаты качества и лицензии на всю продукцию, которую предлагаем нашим клиентам. Производство окон осуществляем за 5-7 дней с момента подписания договора. Наши преимущества:

  • быстро и качественно производим замеры в удобное для вас время;
  • не накручиваем цены, а предлагаем честную стоимость;
  • доставка окон в пределах Москвы и области;
  • для остекления коттеджей, офисов, балконов и лоджий используются инструменты надежных фирм.

Гарантия на все работы и окна – 5 лет!

Рейтинг: 5

Отзывы

01.12.2022 Максим
Оценка:
Занимаюсь облагораживанием дачного дома. Постоянно в нем не живем, но, бывает, зимой приезжаем на выходные. Поэтому особо требований к окнам не было, но хотелось бы, чтобы они не промерзали, были безопасными, защищали от сквозняков и воришек. Обратился сюда, поскольку уже был опыт сотрудничества при остеклении квартиры. Помогли выбрать, не навязывали самые дорогие профили, сразу предоставили оптимальный вариант остекления.
Поскольку разница в цене была небольшой, заказал не трех, а четырехкамерные профили Рехау Термо, все-таки хочется побольше тепла сохранить. Пока доволен всем – окна красивые, современные, со стильными удобными ручками. Установили вовремя, не переносили сроки, не кормили завтраками – договорились на 16 ноября, в это же число и поставили. Сквозняков нет. Спасибо! Компанию рекомендую однозначно.
24.03.2022 Олег
Оценка:
Хотелось бы от всей души поблагодарить специалистов компании «Окна Москов» за быстрое решение моего вопроса. Обратился для замены окон, нужно было срочно поставить окна, поскольку я уезжал. Менеджер помогла подобрать системы Рехау Термо, оформила замер на удобное для меня время. На производство потребовалось 5 дней. Монтажники прибыли вовремя, работали добросовестно, старались – это было видно. Спасибо большое, очень доволен и оцениваю вашу работу на «отлично».

Смотрите также:

Русское окно
Информация может быть не достоверна
Русское окно. russkoeokno. ru Производство и монтаж. Пластиковые, деревянные и алюминиевые окна. Входные группы и офисные перегородки. Остекление квартир, балконов, контор и офисов, загородных домов
  • г. Москва, ул. Люблинская, 151
  • +7 (926) 747-72-52
ООО «Дизайн-Окно»
Информация может быть не достоверна
Компания «Дизайн-Окно» предлагает остекление квартир, частных домов, нежилых помещений. Даем гарантию на все наши изделия и монтаж. Есть собственное конструкторское бюро.
  • Москва, пр-т. Мира, 104
  • +7 (495) 660-07-00
ООО «Окна-Ст. »
Информация может быть не достоверна
Компания Окна-Ст. подберет оптимальное решение для остекления загородной недвижимости, от проекта до изготовления и монтажа герметичной раздвижной конструкции.
  • 125310, г. Москва, Волоколамское ш., д. 87, стр. 1 офис 219
  • +7 (495) 961-77-75
Окна Москвы
Информация может быть не достоверна
Изготовление, продажа и монтаж окон REHAU (РЕХАУ) в Москве от компании «ОКНА МОСКВЫ». Предоставляем услуги остекления квартир и домов. У нас вы можете заказать следующие профили: REHAU Blitz, Grazio,
  • г. Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10
  • +7 (495) 320-44-88
"Балсид"
Информация может быть не достоверна
Компания «Балсид» предлагает услуги остекление квартир, загородных домов, промышленных помещений и другими объектов недвижимости пластиковыми, алюминиевыми и деревянными окнами.
  • Московская область, Раменский район, г. Жуковский ул. Театральная
  • +7 (495) 142-30-74
×