Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ЮниКлаймат
Информация может быть не достоверна

Нужна чистка и заправка кондиционера? Мастер компании «ЮниКлаймат» приедет домой или в офис в удобное время и быстро прочистит фильтры, испаритель, радиаторы и дренажную систему. ЮниКлаймат
Адресг. Москва, ул. Самокатная, 4 стр. 4
Телефон+7 (499) 350-80-60
Сайтuniclimate.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Семенов
Часы работыс 8:00 до 22:00 без выходных

Нужна чистка и заправка кондиционера? Мастер компании «ЮниКлаймат» приедет домой или в офис в удобное время и быстро прочистит фильтры, испаритель, радиаторы и дренажную систему.
Воздух, который проходит через кондиционер, содержит массу примесей: неорганическую пыль, частички несгоревшего автомобильного топлива, пыльцу растений. Фильтры копят грязь, в результате ухудшается их пропускная способность. Забитые грязью фильтры и дренажный поддон – благоприятная среда для размножения грибов и бактерий. Патогены с воздухом разносятся по комнатам, попадают на кожу и в дыхательные пути, вызывают аллергические реакции и заболевания. Микрофлора и пыль ускоряют износ самого кондиционера.
Чтобы недорого почистить и попутно дозаправить кондиционер фреоном, позвоните в компанию «ЮниКлаймат». Специалист приедет в оговорённое время и с помощью стенда для прочистки удалит скопившуюся внутри грязь и заправит дренажный контур. По окончании промывки будет бесплатно проведена диагностика климатической системы. При отклонениях от штатного режима мастер определит причину и рассчитает цену и сроки ремонта кондиционера.
Чистка, заправка и диагностика кондиционера или сплит системы в Москве и Подмосковье занимает не более двух часов.

Рейтинг: 5

Отзывы

02.03.2022 Леонид
Оценка:
Компания зарекомендовала себя положительно. Пользовались первый раз услугами, остались довольны, будем постоянно к вам обращаться теперь

Смотрите также:

Тандем Монтаж
Информация может быть не достоверна
Наша компания существует на рынке с 2011 года. За это время мы прошли длинный путь от небольшой и никому не известной фирмы до крупной компании, с которой сотрудничают зарубежные производители.
  • МО, г. Одинцово, ул. Садовая д 3Б, офис 815
  • +7 (499) 647-52-74
Городская мастерская «БытХолод»
Информация может быть не достоверна
Если вам нужен срочный и качественный ремонт холодильника любой марки от любого производителя, то компания «БытХолод» сделает это оперативно и недорого.
  • Москва, м. Волгоградский проспект, Остаповский проезд, д. 5
  • +7 (495) 648-40-28
Сервисный центр MakeApple
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр MakeApple - Ремонт iPhone, iPad, MacBook, iMac. Быстро! Надежно! Выгодно! Мы предлагаем: 1. Оперативный ремонт техники Apple. 2. Бесплатная диагностика. 3. Индивидуальный подход.
  • 123242, г. Москва, ул. Большая грузинская, д. 14
  • +7 (495) 660-39-54
ООО "Водная Лаборатория""
Информация может быть не достоверна
Компания Водная Лаборатория оказывает комплекс услуг по подбору, монтажу, запуску в эксплуатацию и сервисному обслуживанию водоочистного оборудования для частного и промышленного применения.
  • г. Москва,
  • +7 (495) 968-04-90
Эксперт
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр Эксперт выполняет ремонт компьютеров на дому или в офисе. Оперативный выезд по заявке клиента обеспечивает скорейшее восстановление работоспособности Вашей компьютерной техники.
  • г. Москва, ул. Малая Дмитровка, 18А
  • +7 (495) 104-89-00
×