Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ГНБ-Серв
Информация может быть не достоверна

Компания «ГНБ-Серв» оказывает полный комплекс услуг по горизонтально-направленному бурению в Москве и Московской области с 1997 года. За это время мы реализовали более 100 крупномасштабных проектов «п ГНБ-Серв
Адресг. Москва, Ленинский пр., 65
Телефон+7 (495) 151-64-85
Электронная почта

Компания «ГНБ-Серв» оказывает полный комплекс услуг по горизонтально-направленному бурению в Москве и Московской области с 1997 года. За это время мы реализовали более 100 крупномасштабных проектов «под ключ» и выполнили более 800 проколов грунта для коммерческих и государственных организаций. Наша высокотехнологичная инженерная компания обладает современным парком спецтехники для решения любых задач по горизонтально-направленному бурению, а высокая квалификация и опыт сотрудников позволяют реализовывать самые сложные и нестандартные проекты «под ключ».

Работы ГНБ проводятся без вскрытия грунта, полностью сохраняя дорожное полотно, природный ландшафт, растительность и плодородные слои почвы. Процесс бурения автоматизирован и выполняется с применением высокоточного локационного оборудования. Все процессы производятся в строгом соответствием с технической документацией, строительными нормами и правилами (СНиП). Представитель заказчика имеет возможность контролировать показания приемного устройства и его положение на трассе.

После окончания работ вместе с бухгалтерскими документами заказчику передаётся отчёт с чертежами, в котором зафиксирован точный маршрут трубопровода с привязкой к географическим координатам и местным ориентирам.

Компания «ГНБ-Серв» занимается не только непосредственно бестраншейным созданием подземных магистралей и протяжкой коммуникаций, но и проведением необходимых геологических изысканий и подготовкой проектной документации.

Рейтинг:

Смотрите также:

SANTOROS
Свежая информация
Компания «SANTOROS» предлагает широкий ассортимент качественной инженерной сантехники для водоснабжения, отопления и канализации. А также оказывает полный комплекс услуг по установке и монтажу сантехн
  • Москва, 41-й км МКАД, рынок Мельница, павильон Пассаж 37
  • +7 (926) 242-67-48
Канатэкс - Дренажные системы
Информация может быть не достоверна
Компания «Канатэкс» предлагает дренаж без щебня по выгодной цене. Быстрая доставка по Москве и Московской области. С помощью дренажной системы Софтрок можно оперативно и без особых трудозатрат....
  • ул. 4-ая Парковая, д. 29, оф. 404
  • +7 (499) 647-40-37
ООО Ремонт-МСК
Информация может быть не достоверна
Компания «Ремонт-Мск» предлагает полный комплекс услуг по ремонту квартир
  • г. Москва, ул. Профсоюзная 56, оф. 408
  • 8 (499) 653-51-84
Строй-Макс
Информация может быть не достоверна
Строй-Макс осуществляет полный спектр работ по ремонту квартир и офисов на территории Москвы и Московской области. У компании имеется большой опыт в самых различных строительных отраслях.
  • г. Москва, ул. Петровский бульвар, дом 23
  • +7 (495) 499-25-23
Строительная компания Реновель
Информация может быть не достоверна
Компания «Реновель» предлагает полный комплекс услуг по реконструкции и внутренней отделке коммерческих и жилых помещений.
  • г. Москва, 12-й проезд Марьиной рощи, д. 8, стр.1, офис 4
  • 8 (495) 663-73-33
×