Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Embers lab
Информация может быть не достоверна

Профессиональная бытовая техника лучших брендов Embers lab
АдресМосква, ул. Сальвадора Альенде 7
Телефон+7 (495) 642-33-38
Сайтemberslab.ru
Электронная почта
Контактное лицоПервак Александр Станиславович
Часы работыПн-Пт 11:00-19:00, Сб-Вс - по запросу

Embers lab объединяет лучшие бренды бытовой и профессиональной техники, чтобы сделать кухню сердцем вашего дома. Ассортиментная матрица компании включает главные мировые линейки технологичного и инновационного кухонного оборудования, ориентированные на самую искушенную аудиторию: La Cornue, Viking Range, Irinox Home, Festivo, Liebherr, Sub-Zero, Wolf, Rational, Gaggenau, Asko, Bertazzoni и Neff.

Благодаря партнерству с Techoflot – лидером в работе с проектами общественного питания, Embers lab готова предложить оснащение профессиональных кухонь в частных проектах: апартаментах, квартирах и загородных домах. Компания также занимается созданием винных комнат и холодильников для шуб, оборудованных согласно всем необходимым требованиям.

Embers lab – компания полного цикла с исключительным уровнем сервиса. Специалисты Embers lab берут на себя ответственность от момента первого обсуждения заказа, селекции техники, создания проектных решений, планов и чертежей до доставки, монтажа и последующего гарантийного обслуживания. Чтобы вы могли быть уверены в продукции, шеф-повар Embers покажет все возможности техники в действии в шоуруме компании.

Дизайнерам и архитекторам Embers lab предлагает регулярное обучение и мероприятия, которые позволяют познакомиться с преимуществами техники, а также сопровождение реализации проектов с учетом всех особенностей моделей из представленных линеек.

Рейтинг:

Смотрите также:

Сервисный центр оказывает услуги по ремонту бытовой техники Miele.
  • 121087, г. Москва, ул. Барклая, д.8
  • +7 (499) 286-81-97
Remington-shop, магазин бытовой техники
Информация может быть не достоверна
Фирменный магазин бытовой техники Remington.
  • г. Москва, м. Университет, пл. Джавахарлала Неру д. 1
  • 8 (495) 646-70-24
Интернет магазин бытовой техники Сервисторг
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин бытовой техники и товаров для дома. Оптовая и розничная продажа бытовой техники по Москве и регионам России. Товары для дачи, для туризма и рыбалки.
  • Москва, Буракова 6
  • +7 (495) 221-97-64
Торговая сеть 220
Информация может быть не достоверна
Торговая сеть 220 — интернет-магазин бытовой техники встраиваемой и соло от мировых брендов, а также элитной мебели от европейских фабрик.
  • г. Москва, Можайское шоссе, д. 4
  • +7 (495) 443-81-35
Позвоните Мастеру
Информация может быть не достоверна
Лучший способ обратиться в официальный сервис по ремонту стиральных и посудомоечных машин – «Позвоните Мастеру». Мы производим срочный и быстрый ремонт бытовой техники.
  • Рязанский пр-т, д. 10 Москва
  • +7 (495) 118-40-16
×