Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ДШИ. Онлайн
Информация может быть не достоверна

Детская школа искусств онлайн ДШИ. Онлайн
АдресМосква, ул. Радио 22
Телефон+7 (495) 144-45-25
Сайтdshi-online.ru
Электронная почта
Контактное лицоНигматуллин Ильяс Альбертович
Часы работыпн-вск 09:00-20:00

ДШИ.онлайн, «детская школа искусств онлайн» – это проект по культурному просвещению и эстетическому воспитанию детей и подростков от 5 до 18 лет.

Наша цель – научить детей изменять к лучшему эстетическое наполнение своей повседневной жизни: от самовыражения в соцсетях до дизайна своей комнаты, навыков писательства и общения со сверстниками. Для этого ДШИ.онлайн помогает лучшей в мире отечественной педагогике искусства прийти в пространство Интернета – среду, оказывающую огромное влияние на развитие вкуса современных детей. ДШИ.онлайн предлагает родителям вместе бороться с негативным воздействием сети – не запретами и блокировками (которые тоже иногда нужны), а предоставляя детям интересную и полезную альтернативу прямо в гаджетах.

Мы открываем платную программу с ноября 2021 года, но за первые три года работы уже накопили значительный опыт: с 2018 года, еще в статусе некоммерческого проекта, мы обучили более 9600 детей из 82 регионов России и 49 зарубежных стран. А грантовые проекты (например, "ДШИ.онлайн: здравствуй и твори") теперь выделены в отдельное направление.

Среди партнеров ДШИ.онлайн – Россотрудничество МИД РФ, Московский педагогический государственный университет, Институт коррекционной педагогики Российской академии образования, Союз композиторов России, Республиканский модельный центр дополнительного образования детей Республики Татарстан, Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко и др.

ДШИ.онлайн решением Минпросвещения РФ была включена в федеральный «Реестр обучающих дистанционных ресурсов по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам художественной направленности», размещенном на Едином национальном портале допобразования детей. ДШИ.онлайн также стала партнером совместного проекта Минкультуры РФ и Минпросвещения РФ «Культура для школьников».

ДШИ.онлайн рекомендована региональными органами исполнительной власти в сфере образования и культуры более, чем в 50 субъектах Федерации – например, в г. Москве, Чувашской республике, Архангельской области, Республике Татарстан, Краснодарском крае, Пермском крае, Костромской области, Удмуртской Республике и т.д.

Сайт ДШИ.онлайн был включен во множество рекомендательных списков федеральных проектов и инициатив – таких, как «Все.онлайн», «Веб-ландия», цифровая платформа для профориентации школьников «Проектория», «Ядома.ру» и т.д. ДШИ.онлайн также предлагается навигаторами и агрегаторами – «Яндекс.коллекции» (поисковый сервис Яндекс), «Портал об онлайн образовании». ДШИ.онлайн регулярно рекомендуют профильные СМИ – «Дом культуры», «Edexpert», «Тинькоф-журнал», «Афиша.ру», актуальные новости см. здесь.

ДШИ.онлайн является лидером в сфере неформального дополнительного онлайн образования художественной направленности, о чем свидетельствует отчет Института образования Высшей школы экономики «Дополнительное и неформальное образование школьников в условиях пандемии COVID-19».

К аналогичному выводу пришли эксперты Ассоциации лидеров практик неформального образования совместно с Агентством стратегических инициатив: по итогам Всероссийского конкурса лучших практик неформального образования, ДШИ.онлайн включена в Атлас практик неформального образования 2021 года.

Рейтинг:

Смотрите также:

Онлайн школа иностранных языков ES
  • 111395 Москва Первой Маевки аллея д. 15 стр 2
  • +7 (495) 127-87-38
ОНЛАЙН ГИМНАЗИЯ №1
Инфомация давно не обновлялась
Школьное образование онлайн с 5 по 11 класс. Выдаем аттестат государственного образца! Партнерство с ведущими вузами России. Живое общение с учителями и одноклассниками как в классической школе.
  • 119530, г. Москва, Очаковское шоссе, дом 28, стр. 1, этаж 4, офис 4
  • +7 (499) 877-19-61
Школа боевых искусств Дмитрия Носова
Инфомация давно не обновлялась
Школа боевых искусств Дмитрия Носова предлагает 25 спортивных направлений в Москве - бокс, дзюдо и многое другое. Подробнее на сайте: nspreo. ru
  • г. Москва, 2-я Пугачевская ул д. 8, к3
  • +7 (964) 569-84-89
Онлайн школа страховых агентов
Информация может быть не достоверна
Онлайн школа страховых агентов
  • Москва, ш. Куркинское, 1
  • +7 (495) 055-24-02
Академическая гимназия
Информация может быть не достоверна
«Академическая гимназия» - это сеть детских частных садов и школы предлагают своим воспитанникам усиленную академическую государственную образовательную программу с гимназическим уклоном.
  • ул. Б. Тихоновская , д 18
  • +7 (495) 609-50-06
×