Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Издательство "РООССА"
Инфомация давно не обновлялась

Купить книги издательства РООССА с доставкой. Детские книги, сказки, раскраски, православные книги, подарочные книги, эксклюзивные издания в кожаном переплете.
Адрес123007, г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д.8, оф. 1
Телефон+7 (909) 994-00-00
Сайтroossa.ru/
Электронная почта

Подарочные издания от издательства РООССА: Ушаков, Романовы и др.

 

 

Федор Ушаков

 

Несмотря на интенсивное развитие технологий и использование жителями электронных книг, актуальность печатных изданий не становится меньше – книжки приобретают в подарок, буквально все взрослые предпочитают своим детям красиво оформленные книжки, ценители провести свободное время за чтением полюбившихся книг тоже чаще всего приобретают себе в библиотеку именно литературу в печатном варианте. Издательство РООССА может предложить самые лучшие книги мира в обширном ассортименте – в каталоге для вас представлены категории Книги по культуре и громадное количество остальных интересных вариантов, из которых в любое время вы сможете подобрать требующийся экземпляр.

 

Подберите лучший подарок в широчайшем каталоге оригинальных книг

 

 

roossa.ru - интернет-магазин издательства РООССА

 

Издательство РООССА уже давно (с 1998 года) и очень успешно занято созданием и продажей книг идеального качества, в том числе уникальные книги, и ключевой его целью является продвижение полезной литературы, которая незаменима в воспитательных и образовательных программах. РООССА остается неизменным участником разнообразных благотворительных мероприятий, периодически обновляет библиотечные фонды образовательных учреждений, постоянно поддерживает другие детские организации.

И нужно особо подчеркнуть, что издательство и его интернет магазин представляет широкий каталог книжек в разных ценовых группах – здесь в любое время можно приобрести недорогие книжки и роскошные издания в кожаном переплете разнообразного содержания. Для заказчиков магазина известные произведения мировой и русской литературы, детские книги, любимые миллионами людей, подарочные издания и невероятно много прочих книг, каковые могут быть оригинальным подарком и займут достойное место в любой домашней библиотеке.

Заметим, что издания ручной работы удивляют красотой и уникальностью даже самых искушенных библиофилов, а шикарно оформленные футляры становятся необычным дополнением любого экземпляра. Каждое из них обладает исключительным качеством, а орнаменты и изображения на страничках книг лучшим образом украшают и дополняют текст.

 

Преимущества покупки книг в магазине издательства РООССА

 

 

roossa.ru - интернет-магазин издательства РООССА

 

Истинные ценители книг уверенно признают, что ни один современный дивайс не способен сравниться с печатным изданием, поскольку уютный шелест страничек доставляет читателю необыкновенное удовольствие. Хотя имеются и другие достоинства выбора и заказа книжек в интернет-магазине издательства РООССА, упомянем главные из них:

 

  • исключительно в официальном интернет-магазине вы сможете заказать уникальные книги собственного производства по очень даже выгодным расценкам;
  • в линейке товаров представлена литература на любой вкус и бюджет;
  • интернет-магазином регулярно проводятся акции, позволяющие сделать эксклюзивные книги гораздо более доступными;
  • тут можно подобрать подарочные книги в единственном экземпляре и более крупной партией;
  • несложное и быстрое составление заказа – для комфорта покупателей книги в каталоге распределены по тематическим категориям;
  • краткосрочная доставка заказа и надежные способы оплаты;
  • нацеленность на требования и пожелания читателей, позволяет обеспечить высочайший уровень обслуживания.

 

 

Красивые книги в подарок вашим родным

 

 

roossa.ru - интернет-магазин издательства РООССА

 

И в завершение целесообразно подчеркнуть, что подарочные издания остаются отличным способом порадовать и приятно удивить своих родных, потому что они объединяют в себе эстетику, практичность и неповторимость. Такой подарок будет не только полезен, но и поможет продемонстрировать изысканный вкус человека, вручающего его. Если вдруг вы присматриваете подарок либо хотите дополнить свою библиотеку эксклюзивным экземпляром – подарочные издания в кожаном переплете издательства РООССА с изысканным тиснением вас непременно заинтересуют! Как вариант роскошного подарка, каковой будет оценен по достоинству, хотим посоветовать издание Федор Ушаков https://roossa.ru/knigi/kniga-nepobedimyy-pravednyy-voin-fedor-ushakov-v-d-ovchinnikov/ или поглядеть другие предложения, соответствующие строжайшим требованиям по содержанию и дизайну.

Рейтинг:

Смотрите также:

Переплетная мастерская "ПрестижБукс"
Инфомация давно не обновлялась
Подарочные книги в кожаном переплете - производство и продажа. Доставка книг - в день заказа, включая выходные и праздничные дни!
  • г. Москва
  • +7 (903) 796-44-98
Либрорум - книжный интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Мы отбираем лучшие книги по всем гуманитарным направлениям, качественную художественную литературу и увлекательную периодику.
  • 127006, Москва, Долгоруковская 36, строение 2
  • +7 (499) 403-18-82
Книжный Петербург
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивные подарочные книги от Книжного Петербурга по истории России на русском и английском языках. Представительские корпоративные подарки.
  • г. Москва, Олимпийский пр-т, 16 СК «Олимпийский»
  • 8 (495) 720-60-95
«Шаг за Шагом» — интернет-магазин развивающих книг и игрушек для детей начиная от малышей и заканчивая школьниками. В нашем ассортименте представлены всевозможные обучающие и развивающие книги, сказ
  • г. Одинцово, ул. Чистяковой, д. 16
  • +7 (499) 213-00-95
Мастерская Андрея Градова "Феникс Книга"
Информация может быть не достоверна
Мастерская открылась в 2009 году. Работы мастерской имеют свой собственный стиль переплета книг в коже, а также совершенно уникальный стиль оформления переплета - это его роспись золотом и серебром.
  • Москва, ул. Ряжская, 13, корп. 1
  • +7 (499) 755-52-08
×