Деловая сеть Москва
Компании:133 870 (+9)
Товары и услуги:99 394 (+7)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Счетчик"
Информация может быть не достоверна

Основная деятельность компании разработка, производство и продажа перемоточного оборудования и устройств для измерения, намотки, перемотки, фасовки любых длинномерных материалов.
Адресг. Москва, ул. Родниковая, д.7 строение 3
Телефон+7 (495) 502-33-94
Факс+7 (495) 181-51-34
Сайтwww.vitok.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж
Часы работы8:00-17:30

Мы знаем все о перемотке и измерении! Нашему покупателю достаточно сказать, какой материал он собирается перематывать и/или измерять, а перемоточный станок или длиномер подберут наши специалисты. Более того, мы всегда готовы решать нестандартные задачи и можем разработать индивидуальную конструкцию длиномера для специфических процессов перемотки.

Наша продукция предназначена как для крупных промышленных предприятий, так и для малого бизнеса. Длиномеры и перемоточные станки станут вашими незаменимыми помощниками на заводе, на складе, в магазине, на рынке... Большинство наших покупателей не останавливются на приобретении одного устройства: по статистике каждое десятое предприятие, купив один станок, в течение полугода покупает второй, а иногда и третий-четвертый. Мы смело можем сказать: наши клиенты нам доверяют.

На сегодняшний день мы предлагаем уникальное оборудование предназначенное для перемотки, фасовки и подбора при производстве любого длинномерного материала, такого как кабель, провод, гофротрубы, поливочные шланги и др., обеспечивающее высокую культуру производства. 

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Устройство измерения длины. Используется как счетчик длины, измеритель длины: ленты, мебельной кромки, капельной ленты, шлангов, гофрошлангов.
Устройство измерения длины. Используется как измеритель длины, счетчик длины: провода, кабеля, шлангов, гофротрубы, гофрошланга, троса, веревок, полотна, ткани, каната, металлорукава, трубы.
Устройство измерения длины. Используется как счетчик длины, счетчик метража: провода, кабеля, шлангов, гофротрубы, гофрошланга, троса, веревок, шнура, каната, металлорукава, трубы.
Устройство для перемотки провода, кабеля и других гибких длиномерных материалов ручного типа с устройством измерения длины.
×