Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО Титанмед
Информация может быть не достоверна

Производство и поставка изделий медицинского назначения для травматологии, ортопедии и нейрохирургии ООО Титанмед
Адресг. Москва, ул. Космонавтов, д.18, корп.2
Телефон+7 (499) 641-06-63
Сайтtitanmed.ru/
Электронная почта
Часы работы9:00—18:00 СБ, ВС ВЫХОДНОЙ

Компания "Титанмед" выступает на рынке имплантатов с 2009 года. Мы проводим как аукционы, так и коммерческие операции. Вся продукция компании имеет сертификат соответствия и регистрацию в РФ. Деятельность компании направлена на поставку недорогих, качественных имплантатов зарубежных производителей. Продукция высшего качества, соединившая в себе все последние разработки в области медицины, соответствующая всем мировым требованиям и стандартам травматологии и ортопедии. Наша фирма готова к сотрудничеству с частными клиниками, больницами, государственными и муниципальными предприятиями, торгующими компаниями и индивидуальными покупателями.

Рейтинг:
посмотреть все (100)

Товары и услуги

Накостный (экстракортикальный) остеосинтез — это операция по восстановлению целостности кости после перелома посредством наложения на неё специально подобранной пластины.
1 р.
Суть блокированного остеосинтеза. Остеосинтез в зависимости от прочности сочленения бывает с динамической и статической блокировкой.
1 р.
Остеосинтез канюлированными винтами. Канюлированный винт-стержень для внеочагового остеосинтеза.
1 р.
? нтрамедуллярный остеосинтез — метод восстановления целостности костей после переломов. Операция малоинвазивная. Риск инфицирования уменьшается, а время реабилитации сокращается до 1—3 недель
1 р.
×