Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО НПО Спецнефтемаш
Информация может быть не достоверна

Производство резервуарного оборудования, емкостных аппаратов и трубопроводной арматуры
Адресг. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
Телефон+7 (800) 302-15-65
Сайтsnmash.ru/
Электронная почта
Часы работы8:00—17:00 СБ, ВС - выходной

Компания ООО «НПО «Спецнефтемаш» - один из крупнейших производителей трубопроводной арматуры, емкостных приборов разного назначения, резервуарной техники. Приоритетное направление деятельности заключается в проектировании и разработке, а также изготовлении резервуаров и емкостей, сосудов для машиностроительной, химической, газовой, агропромышленной отраслей. Сегодня предприятие предлагает создание емкостного оборудования по индивидуальным проектам. Грамотные специалисты готовы продемонстрировать изделия разного уровня сложности — они производят лучшее емкостное оборудование в соответствии с разработанными типовыми проектами и с учетом требований заказчиков.

Рейтинг:
посмотреть все (100)

Товары и услуги

Емкостные аппараты и сосуды имеют цельносварной или разъемный корпус и поставляются на место эксплуатации в полной заводской готовности. Установка осуществляется на опоры-лапы или опоры-стойки.
1 000 р.
Аппараты емкостные стальные цилиндрические типа 1, ... Аппараты емкостные стальные цилиндрические типа 1, ...
Информация может быть не достоверна
Мы производим стальные сварные емкостные аппараты в горизонтальном и вертикальном исполнении объемом от 1 м3 до 200 м3.
1 000 р.
Газгольдеры для сжиженных углеводородных газов (СУГ) – это емкость, которая способна работать при высоком внутреннем давлении. К сжиженным углеводородным газам относят пропан, бутан и их смесь.
1 000 р.
Емкости для сжиженного газа называются газгольдеры. Представляют собой цилиндр горизонтального расположения с овальными днищами.
1 000 р.
×