Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Alisa-Spain
Информация может быть не достоверна

Посреднические услуги продажи недвижимости от застройщиков и вторичного рынка, строительство под заказ. Real Estate, promotion
АдресОдинцово, улица Триумфальная 5-220
Телефон+7 (985) 542-72-08
Сайтwww.alisa-spain.com
Электронная почта
Контактное лицоВалерия
Часы работы9-21 пн-пт
Рейтинг: 5

Отзывы

17.02.2022 Евгений
Оценка:
Хочу сказать огромное спасибо Оксане от всей нашей большой семьи!
В 2018 году мы решили приобрести квартиру в Испании, так как нам нравилась эта страна, в которой всегда тепло, отзывчивые люди, неплохой уровень жизни и ласковое море. Выбор пал на город Аликанте, перед этим провели большую работу по подбору квартир и агентов, видимо Бог нас услышал и подарил нам агента по недвижимости Хантимирову Оксану (правда тогда мы об этом не догадывались). Прилетели настороженные, остановились в гостинице, были наслышаны что наши бывшие соотечественники способны на многие каверзы вплоть до полного обмана. На следующий день встречаемся с Оксаной, знакомимся, идем смотреть недвижимость. Очень редко бывает, что человек располагает к себе с первой встречи, у Оксаны это получилось. Как и в любой стране, в Испании свои тонкости законодательства, свои районы в которых лучше не приобретать недвижимость, нюансы при покупке на которые я бы никогда не обратил внимания. Но наш агент-профессионал с большой буквы, он терпеливо ходит целый день с нами, проговаривает все тонкости по каждой квартире (а их много). Оксана объясняет нам преимущества данной локации: рядом известные магазины Al Campo, Lidl, Mercadona. До центра города и моря 20 минут пешком. Район нецыганский, хорошие соседи. Также за 20 минут можно дойти до гор и погулять по ним. Квартира нравится, готовы купить, не хватает средств, нужна ипотека (а ведь ее получить нашим соотечественникам довольно сложно). Оксана готова помочь здесь, едем вместе с ней в банк, берем кредит под 2,5 % годовых. Приступаем к оформлению, нужно соблюсти все тонкости испанского законодательства, Оксана всегда рядом. Наконец- то вот оно счастье, квартира наша. Оксана также помогает с коммунальными платежами привязав их к испанскому счёту в банке. Она внимательна ко всем деталям, очень тонко чувствует, что нужно клиенту, ты уже видишь в ней не агента, а друга, который всегда придёт на помощь. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Оксана, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов.
С большим уважением, Евгений

Смотрите также:

Агентство недвижимости «ULO Real Estate»
Актуальная информация
Агентство недвижимости
  • 127018 Москва ул Образцова 31с4 2 этаж, офис 31
  • +7 (495) 745-27-02
Недвижимость Щелково
Информация может быть не достоверна
Продажа квартир и комнат на вторичном рынке недвижимости Щелково и Щелковского района. Продажа квартир на первичном рынке недвижимости (новостройки) Щелково и Щелковского района. Юридические услуги.
  • г. Щелково, 1-й Советский пер., стр. !
  • +7 (495) 725-48-35
Spain Real Estate
Информация может быть не достоверна
Spain Estate – один из крупнейших агрегаторов недвижимости в Испании, с обширной базой объектов по всей стране.
  • г. Москва, ул. Тестовская 10
  • +7 (927) 474-35-94
Агентство недвижимости "Property Capital Partners"
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости "Property Capital Partners" работает на рынке купли-продажи недвижимости на территории Европы с 2007 года.
  • г. Москва, Большой дровяной пер., 13/1
  • 8 (904) 290-11-46
ООО "Альфа-Альянс"
Информация может быть не достоверна
Агенство недвижимости в Испании и Португалии ООО "Альфа-Альянс". Аренда и продажа недвижимости в России и за рубежом. Туристические услуги. Шенгенская виза.
  • 125445, Москва, ул. Смольная дом 24, стр. А, офис 1330
  • +7 (495) 767-83-55
×