Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Магазин караоке AST
Информация может быть не достоверна

Домашние и профессиональные караоке-системы AST. Прямые продажи от производителя. Обмен устаревших караоке-систем на новые модели по выгодной программе TRADE-IN. Аренда караоке-комплектов AST. Магазин караоке AST
Адрес119146 г. Москва, Фрунзенская набережная, дом 16, корпус 1, антресоль 1, этаж 1
Телефон+7 (495) 145-45-25
Сайтwww.art-system.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыПн-Пт с 9.00 до 21.00, Сб-Вс с 10.00 до 20.00

Домашние и профессиональные караоке-системы AST. Прямые продажи от производителя. Тест-драйв в официальном шоуруме. Обмен устаревших караоке-систем на новые модели по выгодной программе TRADE-IN. Краткосрочная/долгосрочная аренда караоке-комплектов AST. Разработка и реализация персональных проектов звуковой инсталляции профессиональных караоке-заведений и домашних караоке-зон под ключ. Работа с юридическими и физическими лицами. Выезд специалистов для инсталляции и доставка купленного или арендованного оборудования AST в любую точку РФ. Выгодные цены и условия сотрудничества для партнеров из России и стран бывшего СНГ. 

Рейтинг: 5

Отзывы

14.08.2021 Дмитрий
Оценка:
Отличный магазин с приятными и грамотными консультантами. Предоставляют возможность не только протестировать любую из своих караоке-моделей, но и могут сами неплохо спеть. Ушел от них с домашней караоке-системой AST Home.

Товары и услуги

Караоке-система AST OneBox Караоке-система AST OneBox
Информация может быть не достоверна
Караоке-система AST OneBox – рациональное и полноценное решение домашней караоке-зоны под ключ. Привычный стандартный комплект «караоке + микрофоны» дополнен мощной встроенной акустикой.
87 000 р.
×