Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Русский Газ» - Отзывы

28.07.2021 Андрей
Оценка:
Позвонил в компанию Rugas, после того, как посмотрел их видеоролике в YouTube. Там их много и все про автономную газификацию толково так рассказывают. Я объяснил, какие работы необходимо выполнить, мне озвучили стоимость проведения работ, согласился. Заключили договор. Отмечу, что после завершения всех работ по установке и пусконаладке газового оборудования сотрудники компании не начали загибать добавлять цены, пытаться придумать какие-то сложности. По факту цена на все оказалась такой, как озвучил менеджер. Приятно, учитывая что обычно все пытаются надуть на деньги.
05.08.2021 Николай
Оценка:
ООО «Русский газ» - единственная компания, которая согласилась дать газгольдер в аренду причем по довольно приятной цене. В других конторах сильно завышали цены, из-за чего приходилось отказываться. Низкие цены, как по мне – главное преимущество компании, и я надеюсь что в будущем вы сохраните политику своей работы.
29.08.2021 Евгений
Оценка:
Установил газгольдер на даче и горя не знаю. Функционирует четко, в любое время года есть отопление. Правда жить там зимой пока не пробовали, в морозы мою избушку фиг прогреешь)) Но до декабря живем спокойно. На самом деле цена вопроса не такая уж большая. Спасибо Rugas за качественно проведенные работы!
07.09.2021 Никита Борисов
Оценка:
Откровенно говоря, решение установить газгольдер далось мне непросто. Все-таки если произойдет что-то непредвиденное с пятьюстами литрами сжиженного газа, мало никому не покажется. Но когда возникла необходимость поставить септик, наткнулся на компанию ООО «Русский газ». Разговорился с ее менеджером и понял, что мои опасения абсолютно напрасны. Это не просто зарытая в землю бочка, это целый набор оборудования и предохранительных систем. Установил и не пожалел, все исправно работает.
01.10.2021 Алексей
Оценка:
Меня смущала сама ситуация, что рядом с домом будет находиться емкость с парой тысяч литров сжиженного газа. После досконального изучения вопроса пришел к выводу, что это абсолютно безопасно. При условии грамотного монтажа и качественного оборудования. Газгольдер установил прошлым летом, скорее всего еще рано делать какие-то выводы. Но пока меня все устраивает. Особо оценил экономию на отоплении в зимний период.
09.10.2021 Широков Михаил
Оценка:
Проектирование, установка и пусконаладка системы автономного газоснабжения прошла без каких-либо осложнений. Бригада приехала вовремя, без лишних разговоров и перекуров сделала все необходимое. Работали очень аккуратно, не повредили ни одного дерева на дачном участке. Хотя это было непросто, плотность посадки достаточно высокая. Экскаваторщик вообще гений.
15.11.2021 Зуев С.
Оценка:
Удобно что полностью все работы проводят, включая доставку газгольдера, который тоже можно через Русский газ подобрать и купить. Отличный сервис и качественные услуги по самой газификации.
13.01.2022 Флюгин Степан
Оценка:
У меня дом не скажу, что большой, подошел идеально газгольдер объемом 2700 литров. Компания предоставляет оборудование разных представителей и установку.
Информация о продавце
  • +7 (495) 150-68-00
  • г. Москва, ул. Енисейская, д.1 стр.8, № 48
  • rugas.ru
Автономная газификация
×