Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Производственная компания “Robex” - Отзывы

19.07.2021 Игорь
Оценка:
Фирма небольшая и у нас команда грузчиков помогающая в переноске сумок пассажирам на вокзале. Иногда им приходиться нести не один тяжелый чемодан. Так вот приобрели экзоскилеты Robex состоят из троса и манжетов коленных. Но там еще много приспособлений. и намного облегчили работу. Хочу отметить, что они не сковывают движений и помогают коленям разгибаться.
03.08.2021 Нонна Ивановна
Оценка:
Наша фирма приобрела экзоскелеты промышленного назначения Робекс. Физическая нагрузка, которая раньше была непосильна нашим работягам, сейчас стала легким делом. Так что не жалеем о своём приобретении.
10.09.2021 Игорь Анатольевич
Оценка:
“ROBEX” это просто находка, экзоскелет не сковывает движения, но при этом прекрасна защищает опорно-двигательный аппарат моих сотрудников от перегрузок, ведь они работают по 12 часов , а в сезон и по 15-18 устанавливая окна и кондиционеры нашим клиентам.
10.10.2021 Мария
Оценка:
Экзоскелет производственной компании Robex способен эффективно компенсировать физическую нагрузку. В этом убедились, когда купили здесь два экзоскелета в наш ремонтный цех. Для тех, чья работа тяжела физически, незаменимое устройство. Увеличивает выносливость, бережет здоровье. Судя по прочности конструкции, прослужит долго. Пока никаких нареканий, только похвала.
13.10.2021 Макар
Оценка:
Для грузчика экзоскелет просто спасение. Ведь за день каждый грузчик перетаскивает на плечах и руках по нескольку тонн. У меня на складе ребята отнюдь не доходяги, но и они порой валились с ног от усталости. Сейчас работа не так утомительна, поскольку у каждого есть экзоскелет. А покупал я модель Robex Back, что выпускает производственная компания «Robex». Хочется поблагодарить создателей такой удобной и надежной конструкции.
13.12.2021 Саша
Оценка:
Приобрели себе роботов-помощников “ROBEX” и остались очень довольны. Экзоскелеты состоят из троса и манжетов коленных. Суставы нормально разгиваются и наши работники быстро и эффективно работают на погрузке- разгрузке
15.01.2022 Матвей
Оценка:
Купить экзоскелет и не разориться. Это я про производственную компанию «Robex». Все-таки, молодцы, разработали отечественный экзоскелет, в разы дешевле импортных. Такая подмога для тех, кто занимается физическим трудом. У нас небольшая фирма по грузоперевозкам, два экзоскелета купить не в напряг совсем. Зато помощь какая ребятам в работе. Отличная конструкция.
Информация о продавце
  • +7 (495) 664-36-14
  • г. Москва, ул. Василия Петушкова, д. 3, стр. 1, 3 эт., оф. 327
  • roboexo.com
Магазин промышленных и бытовых экзоскелетов
×