Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

ООО «Импэкс СТ»
Информация может быть не достоверна

«Импэкс СТ» осуществляет поставки новейших образцов спецтехники для переработки всех видов отходов, рецикла материалов, работы с нерудными материалами, производства компоста. Продажи, Запчасти, Сервис ООО «Импэкс СТ»
АдресПодсосенский переулок, д. 14, стр. 2, оф. 12Б, г. Москва, 105062
Телефон+7 (495) 532-79-39
Сайтwww.impexst.ru
Дополнительный сайтimpexst.ds77.ru
Электронная почта
Часы работы09:00-19:00

«Импэкс СТ» – это частная производственно-инжиниринговая компания, основанная в 2018 году профессионалами, имеющими за плечами многолетний опыт поставок на российский рынок технологий и оборудования от ведущих мировых производителей.

Мы осуществляем поставки и сервисное обслуживание спецтехники для охраны окружающей среды, переработки всех видов отходов, рецикла материалов, работы с нерудными материалами, а также оборудования для производства компоста. Являемся официальными дилерами на российском рынке таких известных компаний, как Franzoi Metalmeccanica s.r.l. (Италия), Remu OY. (Финляндия), Menart (Бельгия) и других.

Мы рады предоставить полный спектр услуг, необходимых для покупателей спецтехники, – от продажи до ввода в эксплуатацию с обязательным обучением оператора, с гарантийной и постгарантийной поддержкой, поставкой запчастей. Кроме того, мы всегда готовы адаптировать наши услуги в соответствии с вашими потребностями, а также предложить выгодные схемы финансирования от ведущих лизинговых компаний страны.

В настоящее время «Импэкс СТ» – это собственные офис и сервисный центр в Москве, а также 2 выездные бригады сервисных инженеров. Благодаря чему мы оперативно реагируем на запросы клиентов и практически незамедлительно выезжаем на объекты. В нашей команде 15 специалистов. Средний опыт работы наших сервисных инженеров на должностях по специальности не менее 10 лет, а по коммерческой части и развитию продаж совокупный опыт насчитывает более 70 лет!

Все, что вам нужно сделать, чтобы купить спецтехнику, это позвонить нам по телефону +7(495)532-79-39 или направить запрос по электронной почте info@impexst.ru а дальше мы сделаем все остальное.

Рейтинг:
посмотреть все (24)

Товары и услуги

Мобильная щековая дробилка Franzoi Orca Мобильная щековая дробилка Franzoi Orca
Информация может быть не достоверна
Мобильная щековая дробилка Franzoi Orca
Универсальный шредер Franzoi TAZ280 Универсальный шредер Franzoi TAZ280
Информация может быть не достоверна
Универсальный шредер Franzoi TAZ280
Самоходные ворошители буртов Menart SPM-36 Самоходные ворошители буртов Menart SPM-36
Информация может быть не достоверна
Самоходные ворошители буртов Menart SPM-36
Самоходные ворошители буртов Menart SPM-47 Самоходные ворошители буртов Menart SPM-47
Информация может быть не достоверна
Самоходные ворошители буртов Menart SPM-47
×