Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

КофеРоял
Информация может быть не достоверна

Аренда профессионалых кофемашин в Московской области и в Москве. Royal Coffee специализируется на аренде лучших профессиональных кофемашин. Вы интернет магазине мы рекомендуем большой выбор.
АдресГ. Балашиха, ул. Автозаводская 28А, Московская область
Телефон+7 (977) 311-90-90
Сайтroyal-coffee.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМороз Степан Бениаминович
Часы работыПн - Пт:10:00 - 18:00 Выходные:Суббота, Воскресенье

Аренда кофемашин и продажа кофе в Москве и Московской области. Royal Coffee специализируется на аренде лучших профессиональных кофемашин.оКофе давно стал привычным и популярным нКофе давно стал привычным и популярным напитком не только в барах, ресторанах или кафе, но и в обычных офисах, точках питания в развлекательных центрах, в различных организациях. Услуги бариста целесообразны лишь в специализированных кофейнях, но даже там с учетом большой проходимости аренда профессиональной кофемашины сделает бизнес более рентабельным.

Особенно это относится к только что открывшимся заведениям, ведь любые дополнительные расходы могут серьезно повлиять на раскрутку бизнеса. С другой стороны, без подачи напитков не обходится ни одна деловая встреча, да и забота о сотрудниках весомая категория в создании репутации компании. Проблема решается очень просто: в нашей компании можно взять кофемашину в аренду бесплатно на любой срок.\

Г. Балашиха, ул. Автозаводская 28А,Московская область

+7-965-29-69-777

support@royal-coffee.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

Вам Вода - интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Вам вода» осуществляет продажу и доставку воды и сопутствующих товаров по Москве и Московской области.
  • 123007, г. Москва, Хорошевский р-н, проезд Хорошёвский 2-й, д 7 стр 1а
  • +7 (495) 111-55-05
×