Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ПромоКостер
Информация может быть не достоверна

Полиграфические услуги, типография полного цикла. Рекламные бизнес-аксессуары и pos-материалы, качественный рекламный продукт в одном месте по производству бирдекелей, наборов из подставок и костеров. ПромоКостер
Адресг. Москва, Волоколамское шоссе д 112, кор.1, стр.3
Телефон+7 (800) 350-45-43
Сайтpromokoster.ru/
Электронная почта
Часы работыпн-пт с 09:00 до 19:00

В 2013 году появилась наша компания «ПромоКостер», где мы с Вами создаем рекламные бизнес-аксессуары, и не только. Каждый день мы стараемся оттачивать свой опыт, добавляя новые знания, применяя новейшие разработки в области полиграфии, внедряя их в производство и обновляя парк оборудования, типография «ПромоКостер» сегодня способна выполнить любые заказы по разработке и изготовлению оригинальных бизнес-аксессуаров и иных сувенирных изделий.

На счету нашей компании - подготовка бесконечного количества тиражей рекламной продукции для промо-акций баров, кафе и ресторанов. Мы обеспечиваем необходимым рекламным материалом каждого заказчика от маленького бара до большого завода, с тиражами от 100 экземпляра до миллионов. И это не предел! Вы сможете в этом убедиться, поработав с нами.

Мы постарались создать все условия для того, чтобы Вы смогли получить качественный рекламный продукт в одном месте по производству бирдекелей, наборов из подставок и костеров, тейбл-тентов, бумажных пакетов, pos-материалов и т.д.

Нам можно доверить свой продукт, и мы позаботимся о нем. Работая в команде профессионалов, мы сможем решить самый нестандартный вопрос:

- наши менеджеры с радостью расскажут о процессе работы и сделают расчеты по вашему заказу в самые короткие сроки;

- наши дизайнеры помогут с разработкой макета, в случае есть его нет, или он недоработан;

- специальное оборудование для печати, вырубки, резки, ламинирования дает возможность выполнить качественно любой тираж и в нужные сроки;

- способы нанесения изображения на материал, которые мы применяем, позволяют нам красочно реализовать самые сложные дизайнерские решения;

- мы гарантируем использование только качественных материалов для производства, и это придает вашим заказам не только долговечность, но и эксклюзивность.

Победа рекламной кампании, презентации или промо-акции напрямую зависит от скорости отпечатанного тиража полиграфического материала. Мы ценим свое и Ваше время, поэтому работаем настолько оперативно и качественно, насколько это возможно.

Рейтинг: 5

Отзывы

08.06.2021 Виктор Сергеевич
Оценка:
Обновили кафе одним, но неплохим методом. Обычные подставки для напитков с собственными принтами пригодились как раз. Конечно, такая мелочь практически ничего не изменила, но теперь посетители когда что-то разливают, подставки это впитывают. Даже розыгрыши начали делать, в виде фирменных подставок, с любым рисунком. Хорошо что они хоть многоразовые, а то менять пришлось бы часто.
06.09.2021 Слава
Оценка:
Оформляя здесь заказ с удивлением узнал об отличиях костеров от бирдекелей. Для моего небольшого кафе нужны и те и другие. Поэтому и оформил две первые пробные партии с нанесением красочного логотипа своего заведения. Во время общения с менеджером пришла мысль потом оформить партию тематических подставочек к определенным праздникам, чтобы посетители потом брали их в качестве сувениров и рекламировали мое кафе.

Смотрите также:

ООО "Немецкая Фабрика Печати"
Информация может быть не достоверна
Немецкая Фабрика Печати — одна из крупнейших типографий в городе Москва полного цикла
  • 127254, Москва, ул. Добролюбова, дом 2, стр. 1
  • 8 (495) 232-45-00
ТИПОГРАФИЯ КЕМ
Информация может быть не достоверна
Типография полного цикла:книги, каталоги, листовки, ежедневники, планинги, визитницы и т. д.
  • 129626, г. Москва, Графский пер., д.9, стр.2
  • 8 (495) 933-59-00
BTL print
Информация может быть не достоверна
Типография полного цикла. Офсетная, цифровая и шировокорматная печать.
  • г. Москва, ул. Поклонная д. 11, стр. 1
  • +7 (495) 743-01-50
Типография РПК New Wave
Информация может быть не достоверна
Типография полного цикла
  • Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Некрасова 12
  • +7 (968) 795-35-53
Типография КЕМ
Информация может быть не достоверна
Типография полного цикла.
  • 115035 г. Москва, Садовническая улица 76/71 с. 1
  • +7 (495) 363-56-12
×