Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Сахалинский икорный дом
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин свежих морепродуктов и красной икры Сахалинский икорный дом
Адресг. Москва, ул. Малая Калужская, д. 15, стр. 18
Телефон+7 (495) 744-39-53
Сайтseafood-shop.ru
Электронная почта
Часы работыПн - Вс 09:00 - 21:00

Дикие морепродукты с Дальнего Востока

С 2003 года Сахалинский икорный дом занимается поставкой и реализацией дальневосточной красной икры, дикой рыбы и морепродуктов. Мы гордимся нашей продукцией и стремимся донести качество и разнообразие российских даров моря до каждого жителя нашей страны.

За 17 лет мы выросли и сегодня компания «Сахалинский икорный дом» - это сеть высококлассных магазинов морепродуктов, интернет-магазин и активно развивающаяся франшиза.

Качеству нашей продукции доверяют

Прямые поставки с Дальнего Востока, проверенные поставщики, отлаженная система логистики, соблюдение температурного режима и тщательный контроль каждой партии - все это обеспечивает высочайшее качество нашей продукции.

Наша рыба и морепродукты подвергаются заморозке только раз - на месте вылова, поэтому вы никогда не увидите на них лишней наледи.

Приобретая у нас живые морепродукты вы всегда можете быть уверены в их свежести: устрицы, крабы и мидии, доставляются в столицу на самолете, и до момента продажи живут в специально оборудованной передержке с морской водой.

Мы лично контролируем добычу и первичную обработку морепродуктов.

Наши технологи практически круглый год выезжают к местам вылова и обработки морепродуктов для проверки и контроля качества, выбирая лучшую продукцию только у проверенных и надежных рыбопромышленников. 

Многоступенчатый контроль производства позволяет обеспечить высокое качество продукции в соответствии с государственными стандартами. Помимо методов контроля, основанных на оценке внешнего вида, цвета и запаха, применяются физико-химические методы, позволяющие определить качественный состав продукции, содержание белков, жиров. Совокупность этих методов гарантирует высокое качество продукции и отсутствие посторонних примесей.

Рейтинг: 5
посмотреть все (5)

Отзывы

04.07.2021 Наталья
Оценка:
Именно в Икорном предпочитаю в последнее время брать рыбу, тут и качество продукции отличное, и цены хорошие. За ассортимент от меня отдельный плюс)
14.11.2021 Екатерина
Оценка:
В наше время довольно трудно найти качественную икру, чтобы она не стоила космических денег. В этом году всегда покупаю ее в Икорном, особенно когда на нее появляется акция, сразу заказываю несколько банок. Икра тут отменная, буквально тает во рту. Также иногда покупаем тут и другую рыбу, и всегда к качеству нет претензий.

Смотрите также:

Интернет-магазин «Мужик и мясо»
Информация не актуальна
Интернет-магазин «Мужик и мясо» предлагает к продаже охлажденную мраморную говядину для приготовления стейков. У нас широкий ассортимент продукции ведущих производителей, в том числе морепродуктов, ры
  • г. Москва, 4-я Магистральная улица, 11с2
  • +7 (495) 545-42-12
ИкраМарт - интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин ИкраМарт доставит чёрную икру за 2 часа в Москве и по всей России. Вкусная, свежая икра от производителей. Гарантия, что вы будете довольны икрой.
  • Москва, Кутузовский проспект, 36 стр. 3, под. 4
  • +7 (495) 477-52-45
Интернет-магазин Аймит
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин фермерских продуктов
  • Москва, Мытная улица, дом 74 / Даниловский рынок
  • +7 (495) 125-28-05
Интернет-магазин склад "МясРыбТорг"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничный интернет-магазин склад реализует продукты питания: замороженные рыбу, филе, мясо, птицу, морепродукты, овощи, ягоды. Товары сертифицированы, работает быстрая доставка
  • Москва, Коровинское шоссе д.35
  • +7 (800) 100-37-63
Apeti- Интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Apeti. ru - Интернет-магазин продуктов питания с бесплатной доставкой на дом при заказе от 1000р.
  • 107061, г. Москва, ул. Преображенский вал, дом 17, стр. 19, «Преображенский рынок»
  • +7 (495) 120-08-50
×