Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Good-BT - Отзывы

11.07.2022 Евгений
Оценка:
Монтажников кондиционеров компания Гуд Бт не обеспечивает инструментом. У приехавшей бригады не было отвертки, стремянки, саморезов, никаких расходных материалов, все пришлось им искать у себя. К самим работникам нет претензий, после того как заказчик обеспечил их своим инструментом и расходными материалами работа была выполнена.
12.08.2022 Анвар
Оценка:
Будьте осторожны, компания использует мошеннические приемы для продажи техники вводя клиентов в заблуждение, и потом отказываясь забрать товар. В моем случае отличился Денис Панов/Попов.
Менеджер очень настойчиво предлагал мне купить холодильник у них. Меня привлекла цена и наличие моделей с полным "no frost". Впоследствии мне понравился один холодильник, на который менеджер мне скинул ссылку на их сайт и дал описание в мессенджере WhatsApp. Посмотрев, что холодильник полностью "no frost" я решил его купить.
На следующий день, после установки я увидел в холодильной камере капли, что нехарактерно для холодильников "no frost". Я с удивлением зашел на официальный сайт холодильника Кортинг и с ужасом обнаружил, что в данной модели установлена капельная система охлаждения. Я сразу же сообщил об этом в компанию, но компания вместо того чтобы решить проблему и исправить ошибку своих сотрудников, которые ввели клиента в заблуждение или попросту обманули, берет и исправляет ошибку на сайте (а может намеренно изменяет тех. характеристики холодильника) и отказывается признать свою вину в сложившейся ситуации.

Так как я был обманут данной компанией, которая нагло врет и все отрицает я буду обращаться в суд, правда на моей стороне и я успел сделать принтскрины старой страницы сайта с неправильным описанием тех. характеристик холодильника. Поэтому всем настоятельно рекомендую ИЗБЕГАТЬ ДАННУЮ КОНТОРУ, так как сотрудники компании ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЧАСТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, берегите свои нервы и здоровье обходите эту компании стороной. Принтскрины с обманом для ознакомления прилагаю, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!
20.08.2022 Юлия
Оценка:
В этой компании я покупала диван. Сам диван очень удобный и многофункциональный. Сервис на высоте, начиная с оформления заказа, сопровождения и приемки дивана. Самое главное что цена соответствует качеству и сервису!
20.08.2022 Valeriy
Оценка:
Приобрел в июле в этой компании стиральную машину и холодильник фирмы Кортинг. Порадовало грамотное обслуживание менеджера, хорошая скидка, быстрая доставка и возможность оплаты на месте после проверки. Спасибо.
10.11.2022 Яна
Оценка:
Недавно приобрели комплект встроенной бытовой техники с хорошей скидкой. Доставка бесплатная. Всё работает - всем остались довольны.
01.01.2023 Наталия
Оценка:
Срочно нужно было купить холодильник обратились в интернет магазин good-bt. ru, менеджер профессионально подобрал нам нужный. Доставку оформили в удобный нам день и время.
20.02.2023 Оскар
Оценка:
Доброго времени суток. Как говорят готовь сани летом. Вот и я решил позаботиться заранее готовясь к жаркому лету. К выбору кондиционера подошел основательно. Пересмотрел много предложений, в итоге остановился на «Good-BT». Почему? Понравился выбор и цены. В итоге не пожалел. Консультант помог определиться с выбором. Доставили вовремя. Спасибо!
26.02.2023 Давид
Оценка:
Давно хотел поменять холодильник, но как то руки не доходили. А тут, что называется нужда заставила. Хорошо, что поиск необходимой техники совпал с отпуском. Скажу, что порылся в интернете основательно и все равно в итоге выбрал интернет-магазин Good-BT ( уже приходилось иметь дело). Ну что сказать? Выбором, ценой, качеством и доставкой доволен. Спасибо!
28.02.2023 Платон
Оценка:
Доброго времени суток! Заказывал здесь снегоуборщик. Понравилось буквально все. И цена и качество и скорость доставки, да еще и скидочку оформили. Ну а бонусом доставили бесплатно. Спасибо, думаю обращусь сюда еще и не раз!
25.03.2022 Лилия
Оценка:
Здравствуйте. Покупала в компании Good-BT новый кондиционер в квартиру, всё доставили быстро, в срок и без обмана. Рекомендую всем данную компанию!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (495) 201-25-74
  • Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское рп, ул. Калинина д. 14
  • good-bt.ru
Интернет-магазин бытовой и климатической техники
×