Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Реалэкспорт"
Информация может быть не достоверна

Наша компания осуществляет целый комплекс мероприятий, связанных с закупкой и поставкой товаров за рубеж. Сюда входит и поиск необходимого товара в России, его полное таможенное оформление на территор
Адрес123100, г. Москва, Пресненская набережная, 16 ММДЦ «Москва Сити»
Телефон+7 (495) 668-12-81
Сайтwww.realexport.ru/
Электронная почта

Уже более 13 лет наша компания успешно осуществляет экспорт и импорт различных товаров в страны Ближнего Наша компания осуществляет целый комплекс мероприятий, связанных с закупкой и поставкой товаров за рубеж. Сюда входит и поиск необходимого товара в России, его полное таможенное оформление на территории РФ, доставка товара до склада Покупателя.

Такое комплексное решение крайне выгодно предприятиям, желающим приобрести товар в России. Выгоды очевидны: экономия времени, оптимизация затрат, отсутствие необходимости самостоятельного взаимодействия с таможней и транспортными компаниями.За время нашей деятельности мы приобрели огромный опыт в области таможенных, транспортных и экспедиторских услуг и зарекомендовали себя как надежный и высокопрофессиональный партнер.

Мы гарантируем обеспечение взятых на себя обязательств по организации Внешнеэкономической деятельности. Мы гарантируем слаженную и оперативную работу наших специалистов в области таможенного дела, а также эффективное решение поставленных перед нами задач.и Дальнего Зарубежья. Накопленный многолетний опыт позволяет успешно справляться с любыми задачами при проведении внешнеэкономических сделок.

За годы работы наша внешнеэкономическая компания накопила обширную базу проверенных поставщиков всевозможных товаров, что позволяет нам в максимально короткие сроки предложить покупателю, находящемуся за рубежом, практически любой товар по наиболее низкой цене. Грамотные брокеры и высококвалифицированные специалисты в области ВЭД и логистики в максимально короткие сроки произведут оформление и доставку груза до места назначения.

Нам доверяет огромное количество компаний как в России, так и за Рубежом. Нас рекомендуют как надежного и проверенного поставщика, как в России, так и за ее пределами. Сотрудничество с внешнеэкономической компанией в области ВЭД позволит Вам не только избежать возможных проблем с таможенными и налоговыми органами, но и получить существенные материальные выгоды!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «РУСЭКСПОРТ»
Инфомация давно не обновлялась
Наша компания оказывает весь комплекс услуг при Экспорте и Импорте товаров через таможенную границу России для российских и иностранных компаний.
  • Москва, ул. Краснопресненская набережная, д. 12, офис 982
  • +7 (495) 744-37-18
ООО Агутин
Информация может быть не достоверна
Наша компания осуществляет доставку песка, щебня, плодородной земли, навоза в пределах г. Павловского-Посада и Павлово-Посадского района. Доставка бесплатная, честная кубатура, оперативная доставка.
  • Павловский Посад ул. Маяковского д124 а
  • +7 (915) 317-08-88
ООО "Фрегат"
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки Негабаритных и Габаритных грузов по России и Европе
  • г. Москва , ул. 15 Парковая , д.5 офис 502
  • +7 (499) 463-16-01
Еврахим
Информация может быть не достоверна
Компания «Еврахим» предлагает полный комплекс услуг, связанных с хранением, обработкой, перевозкой ДОПОГ химических веществ. Хранение производится со всеми правилами раздельного хранения.
  • 141532, Московская область, Солнечногорский р-он, станция Поварово-2, строение 03-Р
  • +7 (925) 532-81-31
Транссервис
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Транссервис» (WTS-Group) осуществляет весь комплекс транспортно-логистических услуг по территории Российской Федерации, а также за ее пределами
  • Москва, Волоколамское шоcсе 73, оф. 321
  • +7 (499) 400-54-60
×