Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов - Отзывы

24.01.2024 Марго
Оценка:
В депрессии прибывала моя мама после развода. Я нашла классного специалиста, а именно гипнолога Василию Данилова. Он уже однажды помог мне, поэтому я была уверена и насчёт мамы. Не ошиблась, он вывел мою маму из этого ужасного состояния.
13.02.2024 Алиса
Оценка:
Я про гипноз не знала совсем ничего и для начала для решения своей проблемы решила попробовать именно психологическую консультацию у Василия Данилова. Однозначно могу сказать, что он отличный специалист, грамотный. Он смог мне помочь.
11.10.2023 Елена
Оценка:
Ранее я столкнулась с тяжелым периодом в своей жизни, после смерти близкой подруги я провалилась в депрессию. Психолог назначил мне лекарства, но они только ухудшали мое состояние. К счастью, мне посоветовали обратиться к гипнологу Василию Данилову. Решив попробовать, я была приятно удивлена результатом. Благодаря его сеансам, я смогла обойтись без медикаментов и действительно почувствовала улучшение. Я полностью довольна результатом
30.10.2023 Юлия
Оценка:
Раньше я тратила много времени и денег на бесполезные диеты, но ничего не помогло. А потом я решила попробовать гипноз, и это сработало! Я не могу поверить, что таким простым способом я смогла похудеть. Теперь я чувствую себя такой легкой и уверенной! Гипноз помог мне контролировать свое питание и избавиться от ненужных привычек. Я вижу результаты и счастлива! Спасибо за сеансы гипноза, которые изменили мою жизнь!
04.11.2023 Галина
Оценка:
Теперь я снова наслаждаюсь жизнью без траты нервов. Помог справиться со стрессами. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой - Василий Данилов - настоящий мастер своего дела!
20.11.2023 Екатерина
Оценка:
Я жила с паническими атаками примерно пару лет, после аварии у меня это началось. Я пыталась бороться, успокоительные разные пила, но не помогло. Помог только гипнолог Василий Данилов. За что ему большое спасибо.
27.11.2023 Мира
Оценка:
Сестра была в депрессии после рождения ребенка, было действительно страшно, вела она себя максимально странно и поэтому мы обратились к Василию Данилову гипнологу. Всего за несколько сеансов он смог ей помочь и без лекарств, что немаловажно.
29.11.2023 Алла Романова
Оценка:
Хочу поблагодарить гипнолога Василия Данилова за помощь. Он помог мне побороть мои панические атаки. Ни один другой специалист не смог, а гипнолог справился и без медикаментов.
08.12.2023 Анастасия
Оценка:
После гормональных препаратов я сильно набрала в весе за короткий промежуток времени. Самостоятельно сбросить лишний вес я не смогла. Благодаря гипнозу у меня получилось справиться с этой проблемой. Василий Александрович настоящий волшебник!!!
25.12.2023 Алиса С
Оценка:
Василий Данилов проявил высокий профессионализм и эффективность в своей работе. Я рекомендую его всем, кто столкнулся с проблемами связанными с депрессиями. Он поможет вам вернуться к счастливой и здоровой жизни. Большое спасибо!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (916) 696-00-98
  • Москва, Проспект Вернадского д. 117
  • hypnosic.ru/
Лечение зависимости гипнозом
×