Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Центр жизненных сил "Energy Forever"
Информация может быть не достоверна

Сергей Митрофанов - автор проектов «Energy Forever» и «Morning forever», предприниматель, инфобизнесмен, организатор крупномасштабных тренингов, мастер-классов и вебинаров. Центр жизненных сил "Energy Forever"
АдресМосква, ул. Янтарная, 13
Телефон+7 (926) 790-68-71
Сайтenergyforever.ru
Электронная почта
Часы работыежедневно 9:00 - 21:00

Сергей Митрофанов - автор проектов «Energy Forever» и «Morning forever», предприниматель, инфобизнесмен, организатор крупномасштабных тренингов, мастер-классов и вебинаров. 9 лет Сергей Митрофанов был партнером Международного Тренингового Центра. 5 лет работал в сфере инфобизнеса и организовывал крупномасштабные мероприятия - тренинги, мастер-классы и онлайн-курсы (более 50 тыс. человек в год), а также вебинары (более 100 тыс. человек в год). В 2017 году на ежегодной премии по email-маркетингу “Email Show” он и его команда заняли первое место сразу в трех номинациях (“Лучшая стратегия”, “Лучший контент” и “Лучшая серия писем”). С декабря 2018 года Сергей Митрофанов каждый день встает в 5 утра и посвящает 3 часа медитации и саморазвитию. С 2009 года занимается йогой и медитацией, С 2011 года регулярно проводит тренинг “Энергетические практики”, через который прошли более 5000 человек по всему миру. Самый продолжительный тренинг, который он проводил, длился 5 дней, а самое массовое упражнение - на футбольном поле, где собралось 1300 человек. С августа 2018 года каждый день ведет бесплатный марафон “7 дней настоящего счастья” и активно общается со своей аудиторией. В 2018 году разработал обучающий онлайн-курс “PRO-медитации”. На занятиях Сергей Митрофанов учит людей наполнять тело качественной энергией и правильно управлять ею, чтобы достигать целей, быть здоровыми, счастливыми и по-настоящему довольными своей жизнью. Все упражнения и рекомендации пропущены через его собственный опыт и имеют реальные результаты не только у него, но и у тысяч участников тренингов. Его авторский уникальный комплекс упражнений соединяет в себе древние знания и новейшие научные исследования. Прорабатываются сразу три направления - тело, мысли и чувства. Это приводит к кардинальным переменам на ментальном и телесном уровнях, выводит жизнь на абсолютно новый качественный уровень. На выходе человек получает работающие инструменты, которые легко может самостоятельно применять в повседневной жизни. Сергей Митрофанов на собственном примере показывает и обучает тому, как можно успешно и гармонично совмещать материальный и духовный миры и как важно постоянно прокачивать личную дисциплину и мотивацию.


Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

21.04.2021 Валентина
Оценка:
Супер крутой вебинар от Сергея Митрофанова. Я давно чувствовала что мне чего то не хватает, не могла понять что же все таки отсутствовало и причиняло такой дискомфорт. Подруга посоветовала записаться на семинар, это было супер круто, узнала море информации. Ураган который бушевал внутри меня наконец-то утих, я поняла чего мне не хватало и остепенилась. Сергей очень позитивный и очень эмоциональный тренер, который заряжает окружающих своей энергией.
22.04.2021 Анжелика
Оценка:
Я осознала, сколько жизненных сил и энергии уходит на обиды, сколько я теряю из-за этого. Думаю, что смогу честно посмотреть в лицо своим проблемам и справиться с ними. Спасибо за то, что помогли мне полностью переосмыслить то, что я жила неправильно, что во мне было столько энергии и сил, а я тратила их просто в пустую. Спасибо за то, что помогли ощутить радость, уверенность и осознание того, что я все могу в этой жизни.

Смотрите также:

Центр Профессионального Развития «Ломоносовец» реализует обучающие и творческие проекты для населения города Москвы, начиная с 7- летнего возраста до 99 лет
  • г. Москва, Керамический пр., 45, корп. 1 (этаж 1)
  • +7 (495) 505-03-54
Центр Жизненных Сил
Информация может быть не достоверна
Компания специализируется на мастер-классах, коучинговых тренингах и индивидуальных консультациях на темы реализации своего потенциала и поиска себя. Подробности на сайте
  • 141410, Московская область, г. Химки, ул. Молодежная, д.60
  • +7 (903) 210-16-38
Учебный центр "Звенислав" предлагает семинары-интенсивы по изучению компьютерных дизайнерских программ, а также основ создания web-сайтов и HTML-программирования.
  • 117465, Москва, ул. Генерала Тюленева, дом 29, корп. 3, кв. 114
  • +7 (499) 940-82-59
Дворец культуры МИИТа
Информация может быть не достоверна
Дворец культуры МИИТа - это платформа для обеспечения профессионального проведения концертов, спектаклей, фестивалей, конференций, выставок, семинаров, тренингов, репетиций и других мероприятий.
  • Москва, Новосущёвский пер. д.6 стр.1
  • +7 (495) 681-66-03
MGUTM
Информация может быть не достоверна
Министерство образования и науки РФ Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского Центр дополнительного образования
  • г. Москва,
  • +7 (999) 711-51-00
×