Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Тридевятое царство"
Информация может быть не достоверна

Компания "Тридевятое царство"(Рускондитер), с 2015 года работает на рынке кондитерских изделий и сладких новогодних подарков для детей и взрослых ООО "Тридевятое царство"
Адресг. Москва, Даниловская набережная, д. 8 стр. 22
Телефон+7 (499) 375-85-88
Сайтрускондитер.рф
Дополнительный сайтrusconditer.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыпн-пт с 09:00 до 18:00
Компания "Тридевятое царство" (Рускондитер), работает на рынке кондитерских изделий и сладких новогодних подарков детям с 2015 года, предоставляя широкий ассортимент самых популярных кондитерских изделий в России. Надежность и профессиональный подход, отзывчивость и лояльное отношение, гибкая система скидок — все эти качества позволяют нам удовлетворять запросы любых наших клиентов - будь то обычный сладкоежка или компания, продающая и нуждающаяся в качественных кондитерских изделиях.

В нашем ассортименте кондитерские изделия известных российских фабрик, а также иностранных, производство которых размещено в России, и хорошо известных продавцам и сладкоежкам. Это такие бренды, как Азовская КФ, АККОНД, Александровская коровка, Альпен Гольд, АтАг, Бабаевская КФ, Ван мелле, Киндер, Коломенское, Конти, Красный Октябрь, Кремлина, Марс, Ментос, Мерлетто, Мерси, Миешко, Монетный двор, Невская сушка, Невский кондитер, Новогодний подарок, Озби, Полет, Раменское, Раффаэлло, Риттер спорт, Рот Фронт, Славянка, Сладкий орешек, Ударница, Ферреро, Франко Верони, Харибо, Холс, Черемушки, Чипита, Чоко пай и др.

Также в нашем каталоге представлена экологически чистая продукция из Армении, под брендом ТАМАРА - соки, консервы, варенье. Для оптовых покупателей действует система скидок. Будем рады помочь вам с выбором. Гарантируем быстрое оформление и доставку.
Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Набор шоколадных конфет высшего качества глазированных и декорированных вручную. Благодаря оригинальной конструкции открытку можно подписать, не нарушив упаковки.
846.34 р.
Конфеты в коробках Красный Октябрь 520 г. Конфеты в коробках Красный Октябрь 520 г.
Информация может быть не достоверна
Набор конфет высшего качества с ручным декором и глазировкой. Отличается большим многообразием начинок различных консистенций – от кремообразных до ликерных.
2 484.48 р.
Конфеты в коробках Вдохновение MINI DESSERTS 165 г. Конфеты в коробках Вдохновение MINI DESSERTS 165 г.
Информация может быть не достоверна
Самые изысканные, популярные и утонченные десерты в одной коробке: панакота, шоколадный брауни, ореховое парфе; Вес короба, кг; 1,32; Вес штуки, г. 165; Количество в коробе, шт./кг; 8;
223.69 р.
Конфеты в коробках Вдохновение MINI CUPCAKES 165 г. Конфеты в коробках Вдохновение MINI CUPCAKES 165 г.
Информация может быть не достоверна
"Конфеты-капкейки с разноцветными кремовыми шапочками. Вкусы: фисташковый, ореховый, кокосовый."; Вес короба, кг; 1,32; Вес штуки, г. 165; Количество в коробе, шт./кг; 8; Срок годности, мес. 6;
223.69 р.
×