Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Ариус Дизайн-студия мебели
Информация может быть не достоверна

Компания Ариус Делает мебель на заказ в Москве и в том числе производится детская мебель не заказ, гостиные под индивидуальный заказ, мебель в прихожую, мебель в кухню на заказ, любую корпусную мебель Ариус Дизайн-студия мебели
Адрес127221, Москва, ул. Молодцова, 9
Телефон+7 (495) 128-70-88
Сайтarius-mebel.ru/
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работыПН-ВС с 9-00 до 21-00

Компания Ариус в основном занимается производством мебели и столярных работ на заказ. На собственном производстве мы можем реализовать нестандартные элементы из шпонированного и ламинированного материала. У нас есть собственные станки с ЧПУ для производства, которые обрабатывают материал с максимальной точностью. Мебель на заказ - это ваше неограниченное свободное представление о том, как совместить практичность, внешний вид и комфорт пространства вашего дома. Он представляет собой оригинальность современной жизни. В спектр наших услуг входят встроенные шкафы, шкафы и любая нестандартная мебель - стандартных и нестандартных размеров. Кроме того, гардеробные, стены холлов, жилые стены и мебель, мебель для детских комнат и кровати.

Рейтинг: 5

Отзывы

16.04.2021 Евгений
Оценка:
Заказывал в компании Ариус мебель для детской комнаты для троих детей. Детская спальня для троих детей показалась мне непростым делом, но дизайн-студия мебели разработала хороший проект мебели. Для каждого ребенка нашелся уголок и хотя дети еще очень маленькие, каждый из них теперь имеет свое спальное место, место для хранения игрушек и для игр. Это замечательная мебель. Сделана со вкусом из экологических материалов. Сборку сделали хорошо, ничего не шатается и не отваливается. Выглядит потрясающе, очень довольны, рекомендуем.

Смотрите также:

Студия мебели «Кухни Дом»
Информация может быть не достоверна
Студия мебели
  • 143930, Московская область, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Носовихинское ш., вл. 4
  • +7 (495) 175-85-95
Дизайн-Студия «Бригантина»
Информация может быть не достоверна
Дизайн штор Дизайн-Студия «Бригантина» поможет разработать индивидуальный дизайн и сшить шторы, исходя из требований внутреннего интерьера Вашего помещения.
  • Москва
  • +7 (495) 943-91-67
«Cтудия мебели Вара»
Информация может быть не достоверна
«Cтудия мебели Вара» предлагает огромное количество моделей и разные вариации дизайна кухонной мебели на заказ. Наш огромный выбор позволит найти то, что нужно именно Вам. Наш магазин мебели для кухни
  • ул. Борисовские пруды, д. 1, ТЦ "Строймаркет"
  • +7 (495) 970-21-36
Дизайн студия DOM-3D
Информация может быть не достоверна
Разработка дизайн-проектов, выполнение ремонтных и отделочных работ, производство корпусной мебели, гарантийное обслуживание.
  • Московская область, г. Серпухов, ул. Пушкина, д. 45
  • +7 (915) 311-95-59
Студия мебели Красный квартет
Информация может быть не достоверна
Наша фирма специализируется на изготовлении мебели по дизайну и размерам заказчика.
  • г. Москва, зеленый пр-т, д. 25, к. 2
  • 8 (495) 589-76-07
×