Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Мир Гранита
Информация может быть не достоверна

Изготовление памятников из гранита и мрамора, а также их комплектующих является основой работы нашей фирмы. Нам под силу изготовление надгробных памятников любой категории сложности. Мир Гранита
Адресг. Лобня, Текстильная улица, дом 16, оф.472
Телефон+7 (968) 969-02-22
Сайтizgotovleniye-pamyatnikov.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Вс: 09:00-19:00

Изготовление памятников из гранита и мрамора, а также их комплектующих является основой работы нашей фирмы. Нам под силу изготовление надгробных памятников любой категории сложности. Образец памятника можно подобрать в нашем портфолио или принести свой индивидуальный эскиз. 

При изготовлении надгробий, используются только натуральный камень, получаемый из лучших месторождений. Мы давно работаем в сфере ритуальных услуг. За это время сотрудники показали свою ответственность, честность, надежность, заслужили много положительных отзывов. Через наш сайт по изготовлению памятников, также можно получить подробную консультацию.

Выгодным преимуществом нашей компании является то, что она не занимается перекупкой заготовок на памятники, тем более готовых моделей у других фирм. Все делается сотрудниками компании, от прямых закупок материала до изготовления надгробий и их установки.

Все недоразумения в ходе работ, связанных с изготовлением и установкой памятников, решаются быстро нашим слаженным коллективом. Адреса мастерских изготовления памятников из мрамора и гранита указаны на нашем сайте.

Сотрудники компании имеют в своем распоряжении современные инструменты и гравировальное оборудование для нанесения точных портретных изображений на камень. На изготовленные компанией изделия выдается официальный сертификат качества. Приобретая памятник из натурального камня у нас, вы можете быть уверены, что купили его без переплаты за услуги посредников. Наша мастерская по изготовлению памятников отвечает за качество своей работы. Об этом свидетельствуют многочисленные благодарности наших заказчиков.


Рейтинг:

Смотрите также:

Небо Одно Москва
Свежая информация
Компания "Небо Одно" - ведущий производитель памятников на могилу из гранита и мрамора в Москве России. Мы с гордостью предлагаем качественные изделия, созданные мастерами с многолетним опытом работы
  • Москва, Леснорядский переулок, вл18
  • +7 (965) 223-87-40
Студия Мемориал-Арт
Информация может быть не достоверна
Авторское проектирование мемориальных комплексов, изготовление комплексов из гранита и мрамора с применением новейших технологий и видов обработки гранита и мрамора.
  • ул. Никольская, 17 с.2
  • +7 (495) 649-94-22
Гранитная Мастерская "Камень Памяти"
Информация может быть не достоверна
Гранитная мастерская «Камень Памяти»- предприятие по изготовлению надгробных изделий из натурального и искусственного камня, литьевого мрамора.
  • г. Москва, улица Павловская, владение 7
  • +7 (495) 133-62-74
Гранитная мастерская «каменнная слеза»
Информация может быть не достоверна
«каменная слеза» предлагает вашему вниманию весь спектр услуг по изготовлению, проектированию и последующей установке надгробных комплексов, памятников, мемориалов любых форм и размеров
  • г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, д. 2, стр. 28
  • +7 (495) 255-51-15
Мастерская ИП «Булыка»
Информация может быть не достоверна
Мастерская ИП "Булыка" занимается изготовлением памятников на могилу из гранита и мрамора. В нашей мастерской вы можете найти любое решение для благоустройства места захоронения вашего близкого.
  • 109387, г. Москва, ул Краснодарская, 15/17
  • +7 (495) 646-35-04
×