Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО БиоБрус
Информация может быть не достоверна

Компания «Биобрус» предлагает пиломатериалы для строительства и отделки по доступным ценам от производителя. Реализация продукции осуществляется оптом и в розницу. Мы работаем с юридическими и физичес ООО БиоБрус
АдресХимки, Вашутинское шоссе, вл 32
Телефон+7 (495) 018-81-08
Сайтbiobrus.ru
Электронная почта

Производство пиломатериалов осуществляется из качественного зеленого леса хвойных пород, с дальнейшей его обработкой на технологичном оборудовании. Строительные материалы доставляются на объекты заказчика силами нашей транспортной компании, в автопарке которой имеются различные грузовые автомобили.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Как выбрать качественную доску для строительства? Как выбрать качественную доску для строительства?
Информация может быть не достоверна
Дерево — универсальный строительный материал, без которого невозможно выполнить целый ряд работ. Обустройство кровли, настил пола, сооружение опалубки — для этих операций потребуются пиломатериалы...
07.03.2021
Пиломатериалы из хвойных пород дерева Пиломатериалы из хвойных пород дерева
Информация может быть не достоверна
На потребительском рынке пиломатериалы из хвойных пород пользуется большим спросом и являются более популярными по сравнению с аналогами, изготовленными из лиственных пород.
05.04.2021
Особенности обрезной доски Особенности обрезной доски
Информация может быть не достоверна
Обрезная доска не имеет обзола (по краю нет коры). Сечение стройматериала прямоугольное. Поскольку кромки обрезаются, боковые, нижние и верхние части получаются обработанными.
05.04.2021
×